95% Tipo de instalação Alto brilho Ultra fino P10 Display de filme LED adesivo
Display de filme LED adesivo ultrafino
,P10 Display de filme LED adesivo
,Display de filme LED adesivo de alto brilho
95% Tipo de instalação Alto brilho Ultra fino P10 Display de filme LED adesivo
Descrição do produto:
Características:
- Use materiais antiestáticos.
- O processo de produção é resistente à solda a frio.
- O PC transparente utiliza materiais ópticos.
- Moagem de caixas de controlo de perfis de alumínio e usinagem de precisão.
Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | Display LED transparente adesivo |
| Pitch de pixels: | 10 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
| Tamanho do painel: | 800 × 400 mm |
| Resolução do painel: | 80x40 pixels |
| Peso do painel: | 2 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio+PC macio |
| Continuação do ponto de ruptura: | Apoio |
| Brilho: | 4000 nits |
| Potência máxima/média | 90/32 W/panel |
| Manutenção: | Serviço de apoio |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Tipo de instalação: | 95% |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+50°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:


Embalagem e transporte:
O nosso Display LED Transparente Adesivo vem com uma embalagem cuidadosa para garantir a sua chegada segura à sua porta.

Perguntas frequentes:
P1: É uma empresa comercial ou fabricante?
A1: Somos fabricantes de ecrãs de LED.
Q2: Como posso obter o apoio técnico?
Resposta 2: Nós apoiamos o controle de vídeo remoto no momento.
Q3: Qual é o seu prazo de pagamento? Quanto tempo demora a entrega?
A3: geralmente aceitamos o T / T. Ambos farão pelo menos 30% de depósito antecipadamente e o restante 70% será pago antes da entrega. O tempo de chegada é geralmente de 20 dias.