Governo d'acciaio di servizio posteriore fisso all'aperto dello schermo SMD3535 960x960mm P6.67 LED 5500nits
P6.67 schermo LED esterno
,Schermo LED SMD3535
,schermo a LED per armadi di acciaio
Schermo LED fisso per esterni P6.67 SMD3535 960x960mm Armadio in acciaio con manutenzione posteriore 5500nits
Descrizione del prodotto:
Lo schermo LED fisso si riferisce allo schermo LED installato in una posizione fissa. Può essere suddiviso in installazione interna ed esterna a seconda delle condizioni. Con potenti caratteristiche tra cui leggerezza, prevenzione della polvere, impermeabilità, resistenza alle alte temperature, ritardante di fiamma, accensione/spegnimento automatico e controllo della luminosità. Visual World offre i display LED a installazione fissa per esterni più stabili e con una lunga durata.
Caratteristiche:
- Impermeabile:Armadio in alluminio resistente, impermeabile, a rapida dissipazione del calore con livello di protezione IP65 per uso esterno.
- Alta luminosità:PCB del modulo personalizzato e alimentatore designato lo rendono fino a 6000nits di luminosità.
- Ampio angolo di visione:Ampi angoli di visione orizzontali 140°, verticali 140° consentono al pubblico di guardare lo schermo chiaramente da lontano.
- Installazione rapida:Semplice collegamento dei cavi interni e perni di posizionamento, installazione facile e veloce.
Parametri tecnici:
| Modello del prodotto: | P6.67 |
| Pixel Pitch: | 6.67mm |
| Tipo di LED: | SMD3535 |
| Dimensione dell'armadio: | 960x960mm |
| Dimensione del modulo: | 320×160mm |
| Manutenzione | Manutenzione posteriore |
| Peso dell'armadio: | 38 kg |
| Materiale dell'armadio: | Acciaio |
| Tipo di guida: | 1/6 |
| Luminosità: | 5500 nits |
| Potenza massima/media: | 800/280 W/m2 |
| Ambiente: | Esterno |
| Grado IP: | IP65 |
| Frequenza di aggiornamento: | >1920 Hz |
| Tipo di installazione: |
Montaggio /Appeso |
| Scala di grigi: | 14 bit |
| Angolo di visione: | O:140°;V:120° |
| Temperatura operativa: | Esterno |
| Umidità operativa: | 10%~90% RH |
Applicazione:
- Modellazione creativa per esterni
- Ingresso edificio
- Ingresso parco
- Piscina
- Cartellone pubblicitario
- Campo da gioco
- Area attività all'aperto
- Manifesto stradale
- Parete esterna dell'edificio


FAQ:
Q1: Come posso ottenere il prezzo?
A1: Di solito citiamo entro 24 ore dopo aver ricevuto la tua richiesta. Se sei molto urgente di ottenere il prezzo, ti preghiamo di inviarci un'e-mail o di contattarci tramite whatsApp, wechat, in modo che possiamo offrirti un preventivo in tempo. Si prega di informare i propri requisiti nel modo più chiaro possibile per ottenere il prezzo più velocemente. Uso interno o uso esterno? La dimensione in lunghezza e altezza? Per quale scopo viene utilizzato?
Q2: Posso acquistare campioni effettuando ordini?
A2: Sì. Non esitare a contattarci.
Q3: Qual è il tuo tempo di consegna?
A3: 7-25 giorni, dipende dalla quantità dell'ordine e dalla stagione in cui effettui l'ordine.
Q4: Qual è il tuo termine di pagamento?
A4: T/T, Western Union, Contanti... Questo è negoziabile.
Q5: Qual è il metodo di spedizione?
A5: Potrebbe essere spedito via mare/aerea/espresso. Si prega di confermare con noi prima di effettuare ordini.
Q6: Come rendi la nostra attività a lungo termine e un buon rapporto?
A6: 1. Manteniamo una buona qualità e un prezzo competitivo per garantire che i nostri clienti beneficino;
2. Rispettiamo ogni cliente come nostro amico e facciamo affari e facciamo amicizia con loro sinceramente, indipendentemente da dove provengano.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!