Armário de aço 5500nits do serviço traseiro fixo exterior da tela SMD3535 960x960mm do diodo emissor de luz P6.67
P6.67 Ecrã LED exterior
,Display LED SMD3535
,armário de aço tela LED
Tela LED Fixa Externa P6.67 SMD3535 960x960mm Gabinete de Aço com Serviço Traseiro 5500nits
Descrição do Produto:
A tela de exibição LED fixa refere-se à tela de exibição LED instalada em uma posição fixa. Pode ser separada em instalação interna e externa, dependendo das condições. Com recursos poderosos, incluindo leveza, prevenção de poeira, impermeabilidade, resistência a altas temperaturas, retardamento de chama, ligar/desligar automático e controle de brilho. A Visual World oferece as telas LED de instalação fixa externa mais estáveis e com longa vida útil.
Características:
- À prova d'água:Gabinete de alumínio durável, à prova d'água e com rápida dissipação de calor, com nível de proteção IP65 para uso externo.
- Alto brilho:PCB de módulo personalizado e fonte de alimentação designada o tornam com brilho de até 6000nits.
- Amplo ângulo de visão:Amplo ângulo de visão horizontal 140°, vertical 140° permite que o público assista à tela claramente de longe.
- Instalação rápida:Conexão de cabos internos simples e pinos de posicionamento, instalação rápida e fácil.
Parâmetros Técnicos:
| Modelo do Produto: | P6.67 |
| Pixel Pitch: | 6.67mm |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
| Dimensão do Gabinete: | 960x960mm |
| Tamanho do Módulo: | 320×160mm |
| Manutenção | Serviço traseiro |
| Peso do Gabinete: | 38 kg |
| Material do Gabinete: | Aço |
| Tipo de Condução: | 1/6 |
| Brilho: | 5500 nits |
| Potência Máx/Média: | 800/280 W/m2 |
| Ambiente: | Externo |
| Classificação IP: | IP65 |
| Taxa de Atualização: | >1920 Hz |
| Tipo de Instalação: |
Montagem /Suspensão |
| Escala de Cinza: | 14 bits |
| Ângulo de Visão: | H:140°;V:120° |
| Temperatura Operacional: | Externo |
| Umidade Operacional: | 10%~90% RH |
Aplicação:
- Modelagem criativa externa
- Entrada de edifícios
- Entrada de parques
- Piscina
- Outdoor de publicidade
- Campo de jogos
- Área de atividades ao ar livre
- Cartaz de beira de estrada
- Parede externa do edifício


FAQ:
Q1: Como posso obter o preço?
A1: Geralmente, cotamos dentro de 24 horas após recebermos sua consulta. Se você for muito urgente para obter o preço, envie-nos um e-mail ou entre em contato conosco via whatsApp, wechat, para que possamos oferecer uma cotação a tempo. Por favor, informe seus requisitos o mais claro possível para obter o preço mais rápido. Uso interno ou uso externo? O tamanho em comprimento e altura? Qual o propósito de uso?
Q2: Posso comprar amostras fazendo pedidos?
A2: Sim. Sinta-se à vontade para entrar em contato conosco.
Q3: Qual é o seu prazo de entrega?
A3: 7-25 dias, depende da quantidade do pedido e da estação em que você faz o pedido.
Q4: Qual é o seu prazo de pagamento?
A4: T/T, Western Union, Dinheiro.. Isso é negociável.
Q5: Qual é o método de envio?
A5: Pode ser enviado por mar/ar/expresso. Por favor, confirme conosco antes de fazer os pedidos.
Q6: Como você torna nosso negócio de longo prazo e bom relacionamento?
A6: 1. Mantemos boa qualidade e preço competitivo para garantir que nossos clientes se beneficiem;
2. Respeitamos cada cliente como nosso amigo e fazemos negócios e fazemos amizade com eles sinceramente, não importa de onde eles venham.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!