P6.67 Servizio posteriore fisso per esterni con schermo LED IP65 5000nits per la costruzione di pareti esterne
P6.67 schermo LED esterno
,Display Ip65 a LED impermeabile
,pannello LED ad alta luminosità di 5000 nits
P6.67 schermo LED fisso esterno IP65 5000nits Servizio posteriore per pareti esterne di edifici
Descrizione del prodotto:
Lo schermo a LED fisso si riferisce allo schermo a LED installato in una posizione fissa.Con caratteristiche potenti, compreso il peso leggero, antipolvere, impermeabilità, resistenza alle alte temperature, ritardamento delle fiamme, accensione/spegnibilità automatica e controllo della luminosità.Il mondo visivo offre i display LED esterni fissi più stabili e con una lunga durata di vita.
Caratteristiche:
- Acqua resistente:Armadio in alluminio resistente, impermeabile e con rapida dissipazione del calore, con livello di protezione ip65 per uso all'aperto.
- Alta luminosità:PCB modulo personalizzato e fonte di alimentazione designata rendere fino a 6000nits luminosità.
- Angolazioni di visione ampie:Ampi angoli di visione orizzontali 140°, verticali 140° consentono al pubblico di guardare lo schermo chiaramente da lontano.
- Installazione rapida:Semplici cavi interni di connessione e pin di posizionamento, installazione rapida e semplice.
Parametri tecnici:
| Modello di prodotto: | P6.67 |
| Pixel Pitch: | 6.67mm |
| Tipo di LED: | SMD3535 |
| Dimensione del gabinetto: | 960x960 mm |
| Dimensione del modulo: | 320 × 160 mm |
| Servizi di manutenzione | Servizio di retroguardia |
| Peso dell'armadio: | 38 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Acciaio |
| Tipo di guida: | 1 / 6 |
| Brillantezza: | 5500 nit |
| Potenza massima/media: | 800/280 W/m2 |
| Ambiente: | Al di fuori |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Tasso di aggiornamento: | > 1920 Hz |
| Tipo di impianto: |
Montaggio / Appeso |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:120° |
| Temperatura operativa: | Al di fuori |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazione:
- Modellazione creativa all'aperto
- Ingresso dell'edificio
- Ingresso del parco
- Piscine
- Cartelloni pubblicitari
- Campo di gioco
- Zona di attività all'aperto
- Cartello stradale
- Parete esterna dell'edificio


FAQ:
Q2: Posso avere un ordine di campione per schermo a led?
Q3: è possibile stampare il mio logo sul prodotto?
Q4: Qual è il vostro miglior servizio?
Q5. Che mi dici del tempo di consegna?
Q6: Che ne dici del periodo di garanzia?
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!