P2.97 Display a LED a noleggio interno 500×500/1000mm Radian Lock Design Die-casting AL
Display a LED a lucchetto radiale all'interno
,p2.97 Display a LED a noleggio all'interno
Schermo LED a noleggio per interni P2.97 500×500/1000mm Design con blocco a raggio Die-casting AL
Descrizione del prodotto:
Il display LED a noleggio per interni P2.97 è una soluzione dinamica e ad alte prestazioni su misura per ambienti interni. Ha un passo pixel di 2,97 mm e offre una qualità dell'immagine nitida e chiara adatta per la visione ravvicinata, rendendolo perfetto per palchi di spettacoli, mostre d'arte, conferenze commerciali e vari eventi al chiuso.

Caratteristiche:
- Installazione rapida: design con blocco rapido e magnete per armadietto per un'installazione facile e veloce.
- Assistenza anteriore e posteriore: il modulo LED può essere sottoposto a manutenzione anteriore e posteriore, indipendente design della scatola di alimentazione.
- Funzione di arrampicata: facile arrampicata sul retro dello schermo, non sono necessarie scale extra.
- Alto contrasto: rapporto di contrasto 4500:1.
- Protezione degli angoli e design antiurto: migliore per proteggere la lampada LED dagli urti.
- Tre usi: può essere utilizzato per noleggio, fisso e pavimento.
- Design con blocco a raggio: può realizzare schermi curvi convessi e concavi.
Parametri tecnici:
| Modello | Q2.97i |
| Tipo di LED | SMD1515 |
| Dimensione del cabinet |
500*1000mm/ 500*500mm |
| Dimensione del modulo | 250*500mm |
| Peso del cabinet | 14kg/8.5kg |
| Materiale del cabinet | Die-casting AL |
| Luminosità | >850nits |
| Potenza massima/media | 560/224w/m2 |
| Grado IP | IP30 |
| Scansione | 1/21 |
| Frequenza di aggiornamento | >3840hz |
| Scala di grigi | 16 bit |
| Angolo di visione | O:140°;V:140° |
| Temperatura operativa | 20°C±50°C |
| Umidità operativa | 10%-80%RH |
Applicazioni:
I display a noleggio possono essere ampiamente utilizzati in concerti, feste televisive, grandi programmi di intrattenimento, attività espositive commerciali, studi, studi e altri luoghi.

Compara:



FAQ:
in fabbrica. Possiamo inviare un team di ingegneri nel paese del cliente per guidare l'installazione.