製品詳細
ハイライト:
ラディアンロック室内レンタルLEDディスプレイ
,p2.97 屋内でのレンタレードディスプレイ
Product Name:
P2.97 室内レンタルLEDディスプレイ 500×500/1000mm ラディアンロック設計 鋳造AL
Pixcel Pitch:
1.95/2.6/2.97/39
LED Type:
SMD1212/1515/2121
Cabinet Dimension:
500×500/1000mm
Module Size:
250*500mm
Cabinet Material:
鋳造 AL
Maintenance:
リアサービス
Gray Scale:
16ビット
Refresh Rate:
> 3840Hz
Cabinet Weight:
14kg/8.5kg
製品説明
詳細な仕様と特徴
P2.97 室内レンタルLEDディスプレイ 500×500/1000mm ラディアンロック設計 鋳造AL
製品説明:
P2.97 インダーレンタルLEDディスプレイは 室内環境に合わせた ダイナミックで高性能なソリューションです 2.97mmのピクセルピッチで近くから見るのに適した清潔な画像品質展示会や商業会議や様々な室内イベントに最適です

特徴:
- 迅速な設置: 迅速なロックとキャビネット磁石設計で,迅速で簡単な設置です.
- 前部と後部サービス: LEDモジュールは,前部と後部の保守,独立したかもしれないパワーボックスの設計
- 登る機能: 画面の裏側で簡単に登れるし,余分な梯子は必要ありません.
- 高コントラスト:4500:1コントラスト比
- 角を保護し,ノック防止設計:LEDランプをノックから保護する方が良い.
- 3つの用途: レンタル,固定,フロアに使用できます
- ラディアンロック設計: 凸と凸の曲ったスクリーンを作ることができます.
技術パラメータ:
| モデル | Q2.97i |
| LEDタイプ | SMD1515 |
| キャビネットの寸法 |
500*1000mm/ 500*500mm |
| モジュールのサイズ | 250*500mm |
| キャビネット重量 | 14kg/8.5kg |
| キャビネット素材 | 鋳造 AL |
| 亮度 | >850ニット |
| マックス/AVG パワー | 560/224w/m2 |
| IP 評価 | IP30 |
| スキャン | 恋愛 に 関する 経験 |
| 更新率 | >3840hz |
| グレースケール | 16ビット |
| 視角 | H:140°;V:140° |
| 動作温度 | 20°C±50°C |
| 動作湿度 | 10%~80%RH |
応用:
レンタルディスプレイは,コンサート,テレビパーティー,大型エンターテイメントプログラム,商業展示活動,スタジオ,スタジオなどで広く使用できます.

C についてオンパール:



FAQ:
Q1:最低注文量は?
A1: どんな量でも受け付けます. 大量の価格は交渉可能です.
Q2:いつ配達する?
A2:あなたの注文のサイズと数量に応じて,私たちは3〜5日以内にLEDモジュールと10〜12日以内に完成したLEDスクリーンを配達することができます.
Q3: どんな技術的サポートを 提供できますか?
A3: LED ディスプレイの操作と保守訓練を含む様々な技術訓練を無料で提供します
工場に設置を指導するために 顧客の国へエンジニアチームを送ることができます
工場に設置を指導するために 顧客の国へエンジニアチームを送ることができます
Q4:保証期間はどのくらいですか?
A4: 標準保証期間は1年です. 要求に応じて,時間が長くなることがあります.
Q5:各注文で無料のスペアパーツを提供していますか?
A5:はい,一定数のスペアパーツは,モジュール,電源線,信号線,LEDライト,IC,マスク,電源,受信カードなど,無料で提供されます.
関連製品