P2.97 Display LED de aluguer interno 500×500/1000mm Radian Lock Design
Exibição LED de aluguer interior com bloqueio radial
,Display LED de aluguer em interiores
P2.97 Display LED de aluguer interno 500×500/1000mm Radian Lock Design
Descrição do produto:
O P2.97 Indoor Rental LED Display é uma solução dinâmica e de alto desempenho adaptada para ambientes interiores.qualidade de imagem clara adequada para visualização de perto, tornando-o perfeito para palcos de performance, exposições de arte, conferências comerciais e vários eventos indoor.

Características:
- Instalação rápida: fechadura rápida e design magnético do armário para instalação rápida e fácil.
- Serviço frontal e traseiro: módulo LED pode ser de manutenção frontal e traseira, independenteProjeto da caixa de alimentação.
- Função de escalada: fácil escalada na parte de trás do ecrã, sem necessidade de escadas extras.
- Alto contraste: relação de contraste 4500:1.
- Protegem o canto e o design anti-batida: melhor para proteger a lâmpada LED de batida.
- Três usos: Pode ser usado para aluguel, fixo e piso.
- Projeto de bloqueio radial: Pode fazer tela curva convexa e côncava.
Parâmetros técnicos:
| Modelo | Q2.97i |
| Tipo de LED | SMD1515 |
| Dimensão do gabinete |
500*1000 mm/ 500*500 mm |
| Tamanho do módulo | 250*500 mm |
| Peso do gabinete | 14 kg/8,5 kg |
| Material do gabinete | Fusão por impressão AL |
| Brilho | > 850 nits |
| Potência máxima/média | 560/224w/m2 |
| Classificação IP | IP30 |
| Análise | 1/8 |
| Taxa de atualização | > 3840hz |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Ângulo de visão | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional | 20°C±50°C |
| Umidade operacional | 10%-80% RH |
Aplicações:
Os monitores alugados podem ser amplamente utilizados em concertos, festas de TV, grandes programas de entretenimento, atividades de exposições comerciais, estúdios, estúdios e outros lugares.

C- O que é?



Perguntas frequentes:
Podemos enviar uma equipa de engenheiros para o país do cliente para guiar a instalação.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!