P5 Außene feste LED-Anzeige SMD1921 960*540mm Aluminiumprofil
Aluminiumprofil-LED-Festbildschirm für den Außenbereich
,Front-Service-LED-Festbildschirm für den Außenbereich
,Örtlich festgelegte Anzeige LED-P5 im Freien
P5 Außenfestes LED-Display SMD1921 960*540mm Aluminiumprofil
Beschreibung des Produkts:
Dieses Produkt hilft Ihnen, sich von den Publikumsschauplätzen abzuheben.
Eigenschaften:
- 16:9 Goldverhältnis:Modulgröße: 480*270mm;Rüstungsgröße: 960*540mm
- Dünn und leicht:Einfachschrank 11,5 kg, Dicke 58 mm
- Modulmagnetenkonstruktion:Ein Powerbox kann individuell entfernt werden.
- Modularer Aufbau: Frontdienst
- Schnelle und einfache Installation
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Außenseitige feste LED-Anzeige |
| Pixel Pitch: | 5 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 960 × 540 mm |
| Modulgröße: | 480x270 mm |
| Gewicht des Schranks: | 13 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminiumprofil |
| Fahrzeugtyp: | 1. 9 |
| Lichtvermögen | 5500 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anträge und Fall:
Der Outdoor Fixed LED Display Screen ist auch eine beliebte Wahl für Sportarenaen und Stadien.Die IP65-Bewertung stellt außerdem sicher, dass der Bildschirm allen Wetterbedingungen standhält., so dass sie für Sportstätten im Freien geeignet ist.
Einrichtung:
Installation von LED-Anzeigen im Außenbereich

Häufige Fragen:
Q1: Gibt es für Ihre Produkte eine Garantie?
A1: Ja, wir bieten 2 Jahre Garantie auf alle unsere Produkte.
F2: Ist es möglich, mein Logo auf dem Produkt zu drucken?
A2: Ja, wir können Ihr Logo drucken. Bitte informieren Sie uns formell vor der Produktion und bestätigen Sie das Design basierend auf unserer Probe.
F3: Kann ich eine Musterbestellung für den LED-Bildschirm aufgeben?
A3: Ja, wir begrüßen Probenbestellungen für Tests und Qualitätsprüfungen.
F4: Wie ist Ihre Lieferzeit?
A4: Im Allgemeinen dauert die Lieferung 7~15 Tage nach Erhalt Ihrer Anzahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Bestellungen und Mengen ab.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!