Innenraum P2.97 800-1500cd/m2 Magnesium Leichtgewicht LED-Bildschirm Vermietung LED-Bildschirm
Vermietung von LED-Bildschirmen für Innenräume
,P2.97 Vermietung von LED-Bildschirmen in Innenräumen
,Leichtgewichts-LED-Bildschirmvermietung
Indoor P2.97 800-1500cd/㎡ Magnesium Leichte LED Bildschirm Miet-LED-Anzeige
Produktbeschreibung:
Wenn Sie nach einer Möglichkeit suchen, Ihre Videoinhalte auf einer Ausstellung, Messe, Roadshow, Konferenz, einem Kongress oder bei einer besonderen Veranstaltung zu präsentieren, ist es am besten, eine LED-Wand oder LED-Videowand zu mieten. Wir helfen Ihnen gerne dabei, Ihre Bedürfnisse für Ihre LED-Wand- und LED-Bildschirmvermietung zu erfüllen und herauszufinden, was am besten für Ihre Veranstaltung und Ihre Zwecke geeignet ist.
Unsere Miet-LED-Bühnenanzeige ist eine sehr gute Wahl für mobile Inneninstallationen. Ihre Hauptvorteile sind eine hohe Auflösung und ein geringer Mindestbetrachtungsabstand. Sie ist das ideale Produkt für den Live-Event-Markt. Das Produkt kann eine konkave und konvexe Kurve erzeugen und eröffnet so mehr Möglichkeiten für Ihre LED-Anzeige.
Merkmale:
- Einfache Installation, Demontage und Wartung;
- Die Gehäusestruktur verwendet ein neues Druckguss-Magnesiumgehäuse mit geringem Gewicht, hoher Präzision und schneller Wärmeableitung.
- Modulwartung vorne/hinten;
- Modulares Design, einfach für Installation und Wartung vor Ort;
- Nahtlose Verbindung; präzise Module für ein reibungsloses Seherlebnis.
Technische Parameter:
| Produktname | P2.97 Bühnenmiete LED-Anzeige mit Magnesiumgehäuse |
|---|---|
| Pixelabstand | 2,97 mm |
| Gehäusegröße | 500x500mm/500x1000mm |
| Graustufe | 14 Bit |
| Gehäusematerial | Magnesium |
| Installation | Stapeln/Aufhängen |
| Betrachtungswinkel | 140°/120° |
| Bildwiederholfrequenz | 3840 Hz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Anwendung | Bühne/Konzert/Ausstellung |
| IP-Schutzart | IP65/IP54 |
| Gehäusegewicht | 8-18kg/㎡ |
| Steuerungssystem | Novastar/Colorlight |
Anwendung:
Weit verbreitet in Bühnenvermietung, Gesangs- und Tanzaktivitäten, verschiedenen Konferenzen, Ausstellungen, Stadien, Theatern, Auditorien, Hörsälen, Mehrzweckhallen, Konferenzräumen, Veranstaltungssälen, Diskotheken, Nachtclubs, gehobenen Unterhaltungsdiskotheken, TV-Frühlingsfestgala, wichtigen kulturellen Aktivitäten in verschiedenen Provinzen und Städten und anderen Orten.

Magnesiumlegierung:
Das Magnesiumlegierungsgehäuse ist eine Magnesium-basierte Legierung, die aus anderen Elementen besteht. Seine Eigenschaften sind: geringe Dichte, hohe Festigkeit, gute Wärmeableitung, gute Stoßabsorption, die Fähigkeit, Stoßbelastungen besser standzuhalten als Aluminiumlegierung, gute Korrosionsbeständigkeit gegenüber organischen Substanzen und Alkali. Magnesiumlegierung als LED-Anzeigebox ist kostengünstig, einfach zu installieren, hervorragende Wärmeableitung macht das Produkt zu einem größeren Marktvorteil.
FAQ:
Q1: Wie geht Ihre Fabrik in Bezug auf die Qualitätskontrolle vor?
A1: Qualität ist Priorität. Unser Unternehmen legt von Anfang bis Ende großen Wert auf die Qualitätskontrolle. Wir konzentrieren uns auf jedes Detail. Unsere Fabrik hat die CE-, ROHS-, FCC-, IP65-Authentifizierung erhalten.
Q2: Was ist Ihr MOQ?
A2: Jede Menge ist für Ihre Bestellung akzeptabel. Und der Preis ist für große Mengen verhandelbar.
Q3: Wann werden Sie die Lieferung vornehmen?
A3: Im Allgemeinen können wir die Lieferung innerhalb von 10 Werktagen gemäß der Größe und Menge Ihrer Bestellung vornehmen.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!