P3.9 Außen-LED-Festbildschirmschrank SMD1921 1000×1000 mm
P3.9 Außenseitige feste LED-Bildschirm
,Außenseitige feste LED-Bildschirm SMD1921
,1000 × 1000 mm LED-Bildschirmschrank
Außenbereich P3.9 1000*1000mm Aluminium-LED-Schrank
Outdoor full front service fixed installation LED Display / Aluminum profile light LED cabinet / Slim 1000*1000mm aluminum profile LED panel / Anti-salt IP67 seaside LED screen / Good heat dissipation fanless outdoor LED screen
Eigenschaften
- Leichtes Gewicht
- Ich weiß.Aluminiumprofil LED-Schrank, nur etwa 29 kg/m2, sparen Versandkosten.
- Gute Wärmeverteilung
Lüfterlose Konstruktion, Aluminium-Bodenbasis des Moduls, gute Wärmeableitung
- Zugang von vorne
100% vollständige Front-Wartung, LED-Modul und Power-Box können alle von vorne herausgenommen werden.
- SLIM
Der Schrank ist nur 90 mm dick, super dünn.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P3.9 |
| Pixel Pitch: | 3.9 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 1000 × 90 mm |
| Modulgröße: | 500x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 29 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1.8; 1.16 |
| Lichtvermögen | > 6 000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/265 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
Außen-LED-Schrank mit Aluminiumprofil von 1000x1000x90 mm.

Bilder
Gutes Aussehen, einfach und sauber, kein Kabel auf der Rückseite


Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!