P10.4 Pantalla de vidrio interior con pantalla LED transparente para centros comerciales 1000x500 mm
P10.4 Pantalla LED transparente para interiores
,Display LED transparente en el interior del centro comercial
,pantalla de vidrio con LED 1000x500mm
P10.4 Pantalla LED transparente de vidrio 1000x500mm Gabinete LED Centro Comercial
Pantalla LED transparente para interiores / Panel LED de vidrio fijo o de alquiler / Pantalla de video LED para escaparate de centro comercial
CARACTERÍSTICAS
- ESTABLE
Con diseño de marco, más estable, se puede instalar colgando y de pie.
- USO DUAL
Se puede utilizar para fijo o alquiler.
- ULTRA DELGADO Y LIGERO
9 kg/m², un gabinete pesa solo 4,5 kg (0,5 m²). Ahorra costos de envío.
- ALTA TRANSPARENCIA
La tasa de transparencia es del 45% al 85%.
- TAMAÑO PERSONALIZADO
Diseño modular, el tamaño del gabinete se puede personalizar según el sitio.
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Modelo del producto: | P10.4 |
| Distancia entre píxeles: | 10.4-10.4mm |
| Tipo de LED: | SMD2121;SMD1921 |
| Dimensión del gabinete: | 1000×500x94 mm |
| Tamaño del módulo: | 500x125mm |
| Peso del gabinete: | 4.5 kg |
| Material del gabinete: | Aluminio |
| Tipo de conducción: | 1/2 |
| Brillo: | 800-5500 nits |
| Potencia máx/prom: | 400/140 W/m² |
| Mantenimiento: | Servicio frontal o trasero |
| Entorno: | Uso en interiores |
| Clasificación IP: | IP20 |
| Frecuencia de actualización: | >3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Montaje/Colgante |
| Escala de grises: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°;V:140° |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~+60℃ |
| Humedad de funcionamiento: | 10%~90% RH |
DIBUJO
Pantalla LED transparente de 1000x500mm

IMAGEN

APLICACIÓN

PREGUNTAS FRECUENTES:
1. P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos fabricantes de LED, OEM y ODM opcionales, proveedores de múltiples soluciones, ¡más de 10 años de experiencia en la industria LED! Además, Visual World es una fábrica moderna dedicada a aplicar la inteligencia artificial a la industria LED.
2. P: ¿Qué tal la garantía?
R: Ofrecemos al menos 2 años de garantía, y algunos productos pueden tener 5 años de garantía. Incluso después de la garantía, aún podemos reparar el producto de forma gratuita, solo necesita pagar el costo de envío.
3. P: ¿Puede personalizar mi logotipo en la pantalla LED?
R: Por supuesto, podemos imprimir su logotipo en la PCB y el gabinete LED si lo necesita. Así mantendrá su propia marca.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!