P10.4 Glasfenster, transparente LED-Anzeige im Innenraum für Einkaufszentren 1000x500 mm
P10.4 Durchsichtige LED-Anzeige in Innenräumen
,Innenräumliche transparente LED-Anzeige im Einkaufszentrum
,Glasfenster mit LED-Display 1000x500 mm
P10.4 Glasfenster Transparentes LED-Display 1000x500mm LED-Schrank Einkaufszentrum
Durchsichtige LED-Anzeige im Innenraum / Festglas- oder Vermietungsglas-LED-Panel / Einkaufszentrumfenster LED-Videowand
Eigenschaften
- STABLE
Mit Rahmengestaltung, stabiler, kann Hängen und Bodenstehen Installation tun.
- Doppelnutzung
Kann für festes oder Miete verwendet werden.
- Ultra dünn und leicht
9 kg/m2 kostet ein Schrank nur 4,5 kg (0,5 m2).
- Hohe Transparenz
Die Transparenz liegt bei 45% bis 85%.
- Anpassungsgröße
Modulares Design, die Größe des Schranks kann vor Ort angepasst werden.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P10.4 |
| Pixel Pitch: | 10.4 bis 10.4 mm |
| LED-Typ: | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 × 94 mm |
| Modulgröße: | 500 x 125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 40,5 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1 / 2 |
| Lichtvermögen | 800-5500 Nits |
| Maximalleistung: | 400/140 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- oder Hinterdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
1000x500 mm transparentes LED-Display

Das Bild

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!