P10.4 Стеклянное окно для внутренних помещений с прозрачным светодиодным дисплеем для торговых центров 1000x500 мм
P10.4 Прозрачный светодиодный дисплей в помещении
,Прозрачный светодиодный дисплей в торговом центре
,Стеклянный оконный светодиодный дисплей 1000x500 мм
П10.4 Стеклянное окно Прозрачный светодиодный дисплей 1000x500 мм
Прозрачный светодиодный дисплей в помещении / Степная или арендная стеклянная светодиодная панель / Окно торгового центра
СТРАНИЦЫ
- Устойчивый
С конструкцией рамы, более стабильная, может делать подвешенную и полную установку.
- Двухпользование
Можно использовать на постоянное или арендное.
- Ультратонкий и легкий
9 кг/кв.м, один шкаф стоит всего 4,5 кг.
- Высокая прозрачность
Прозрачная ставка составляет от 45% до 85%.
- Размер на заказ
Модульный дизайн, размер шкафа может быть настроен в соответствии с на месте.
Технические спецификации
| Модель продукта: | П10.4 |
| Пиксельный пич: | 100,4-10,4 мм |
| Тип светодиода: | SMD2121; SMD1921 |
| Размер шкафа: | 1000x500x94 мм |
| Размер модуля: | 500х125 мм |
| Масса шкафа: | 40,5 кг |
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Тип двигателя: | 1/2 |
| Яркость: | 800-5500 нит |
| Максимальная мощность: | 400/140 Вт/кв.м |
| Услуги по обслуживанию: | Передняя или задняя служба |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | IP20 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -40°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Рисунок
Прозрачный светодиодный дисплей 1000x500 мм

Изображение

Применение

Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы являемся производителем светодиодов, OEM & ODM опциональным, поставщиком мультирешений, более 10 лет опыта в индустрии светодиодов!Визуальный мир - это современная фабрика, посвященная применению искусственного интеллекта в светодиодной промышленности..
2Вопрос: Как насчет гарантии?
A: Мы предоставляем гарантию не менее 2 лет, а некоторые продукты могут быть гарантией 5 лет. Даже после гарантии мы все еще можем бесплатно ремонтировать продукт, вам просто нужно оплатить стоимость доставки.
3. Q: Можете ли вы настроить мой логотип на светодиодный дисплей?
A: Конечно, мы можем напечатать ваш логотип на PCB и LED кабинете, если вам нужно. Таким образом, вы будете держать свой собственный бренд.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!