P3.9 Полноцветный прозрачный светодиодный шкаф в помещении для супермаркета
P3.9 Прозрачный светодиодный дисплей
,Светодиодный алюминиевый кабинет для внутреннего применения
,прозрачный светодиодный экран супермаркета
Полноцветный прозрачный светодиодный дисплей P3.9 органично сочетается со стеклянными поверхностями, предлагая как варианты аренды, так и фиксированные экраны для удовлетворения различных требований клиентов. Этот передовой дисплей обеспечивает исключительную прозрачность, сверхлегкую конструкцию, высокую контрастность и превосходную частоту обновления. Разработанный как эффективное городское медиа-решение, он может быть установлен за стеклянными окнами, интегрирован в стеклянные навесные стены или подвешен в воздухе.
- Превосходная производительность с высокой прозрачностью (42-85%)
- Полностью настраиваемые варианты размера
- Высокая яркость и дисплей высокой четкости
- Сверхлегкая конструкция алюминиевого корпуса
| Модель продукта | TS3.9 |
|---|---|
| Шаг пикселя | 3.9*7.8 мм |
| Тип светодиода | SMD2121; SMD1921 |
| Размер корпуса | 1000x500x94 мм |
| Размер модуля | 500x125 мм |
| Вес корпуса | 4.5 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Яркость | 800-5500 нит |
| Коэффициент прозрачности | 65% |
| Частота обновления | >1920 Гц |
| Угол обзора | Г:140°; В:140° |
Идеально подходит для интеграции со стеклянными стенами зданий в различных коммерческих условиях, включая:
- Аэропорты и транспортные узлы
- Банки и финансовые учреждения
- Отели и объекты гостеприимства
- Торговые центры и розничные магазины
- Автосалоны (магазины 4S)
- Бутики люксовых брендов
Мы рекомендуем приобрести достаточное количество модулей светодиодного дисплея для запасной замены. Модули из разных партий закупок могут иметь различия в цвете.
О1: Да, мы приветствуем заказы образцов для проверки качества. Для выборки доступны как отдельные модули, так и полные экраны.
О2: Для заказов менее 100 квадратных метров обычно требуется 15 рабочих дней для производства.
О3: Мы предлагаем варианты с низким минимальным объемом заказа, начиная с 1 квадратного метра или даже с одного модуля для целей тестирования.
О4: Мы в основном принимаем условия FOB, но можем помочь с организацией доставки. Морские перевозки обычно занимают 20-30 дней, плюс дополнительное время на таможенное оформление.
О5: Пожалуйста, предоставьте размеры дисплея, основное использование, расстояние просмотра, фотографии среды установки и любые особые требования для точной цитаты.
О6: Да, доступен индивидуальный брендинг. Пожалуйста, подтвердите дизайн перед началом производства.
О7: На все продукты предоставляется гарантия 1 год от производственных дефектов.
О8: Наш строгий контроль качества поддерживает уровень дефектов ниже 0,2%. В течение гарантийного срока мы заменяем неисправные модули новыми для небольших объемов. Для более крупных проблем мы предоставляем услуги по ремонту или обсуждаем соответствующие решения.