P5.2-10.4 Внешний прозрачный светодиодный дисплей SMD1921 5000nits 1000×500mm Кабинет
SMD1921 Внешний прозрачный светодиодный дисплей
,1000×500 мм наружный прозрачный светодиодный дисплей
,Прозрачный наружный светодиодный дисплей 5000 нт
P5.2-10.4 Внешний прозрачный светодиодный дисплей SMD1921 5000nits 1000×500mm шкаф
Описание продукта:
P5.2-10.4 Прозрачные светодиодные экраны представляют собой высокоэффективную и привлекательную альтернативу традиционным светодиодным дисплеям большого формата.с каждым светодиодом, освещающимся в соответствующих цветах пикселейЭто создает сплоченное изображение на экране. Когда эти экраны встраиваются в стеклянные стены, эффект особенно поразительный.Это позволяет дизайнерам внедрять дисплейные решения для торговых помещений, особенно для тех, которые имеют стеклянные фасады, не нарушая общего архитектурного дизайна..

Особенности:
- Высокая контрастность и яркость
Дополнительная гибкость, вес менее 8,5 кг/м2 и тонче, чем 25 мм. Очень удобно в использовании и перемещении, сэкономив много транспортных и сборочных затрат
- Стабильность длительный срок службы
Низкое потребление энергии и экономия энергии, низкое потребление электроэнергии для увеличения срока службы светодиодов
- Высокая прозрачность
Прозрачность 75%, прозрачная, подходит для установки на стеклянную стену; > 5000 нит яркости, для всех наружных условий
Технические параметры:
| Технические параметры | Прозрачный светодиодный дисплей |
| Пиксельный пич: |
50,2-10,4 мм
|
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер шкафа: | 1000×500 мм |
| Размер модуля: | 500х125 мм |
| Масса шкафа: | 15 кг |
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Тип двигателя: | 1/6 |
| Яркость: | 5000 нит |
| Максимальная мощность: | 800/280В/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Скорость обновления: | >1920 Гц |
| Прозрачная ставка: | 75% |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
Применение:
Широко используется в торговых центрах, развлекательных заведениях, архитектурных проектах, правительственных учреждениях, выставках, а также для таких целей, как выставки, пресс-конференции, аэропорты, отели,зоны ожидания на станции, крытые арены и различные другие общественные объекты.

Обслуживание и поддержка:
Предпродажа:
1Ответьте на запросы в течение 24 часов.
2Предоставлять уникальные и профессиональные решения на основе требований клиента.
3- Предлагаю информационный лист.
4Другие услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение завода и т.д.
В продаже:
1Отчёт о производстве.
2Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3Фотографии и видео по требованию клиента.
4Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1Двухлетняя гарантия и бесплатное обновление программного обеспечения.
2Руководство по техническому обслуживанию и решение проблем поставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Какой вид дисплея мы предоставляем?
A1: У нас есть внутренний / наружный / арендный / фиксированный светодиодный дисплей / полный светодиодный дисплей / нерегулярный светодиодный дисплей для вас.
Вопрос 2: Вы производитель светодиодных дисплеев. Если да, то в каком городе?
A2: Да, наша фабрика площадью 3000 квадратных метров. Мы находимся в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун.
Вопрос 3: Модели светодиодных дисплеев обычно выражаются в PX, например, P2 P3 P4.....P8, P10, что это означает?
A3: P3 P4.....P8,P10 означает, что расстояние между пикселями составляет 3 мм 4 мм....10 мм, что определяет разрешение дисплея. Расстояние между пикселями меньше, разрешение LED-дисплея выше.
Q4:Какой пиксельный пиксель я должен выбрать на моем светодиодном дисплее?
A4:При использовании светодиодного экрана это зависит в основном от расстояния просмотра, размера экрана, желаемого эффекта и бюджета клиента.
Вопрос 5: Чтобы заказать экспозицию, какую информацию я должен предложить вам?
A5:Вы должны предоставить ширину/высоту дисплея, основное использование, расстояние просмотра, фотографии сцены, специальные требования, затем я могу предоставить вам подробный список цитат.
Q6:Как установить?
A6: Бесплатное предоставление подробных чертежей стальных конструкций, руководства по установке и схемы проводки, бесплатная удаленная отладка.Мы также можем отправить наших инженеров на место для руководства установкой, если это необходимо.
Вопрос 7: Что насчет вашего качества?
A7:Качество нашего дисплея отличное.Мы используем материалы высококачественных поставщиков в мире, строго контролируем процесс производства,и пройти многократную проверку качества, чтобы убедиться, что каждый продукт квалифицирован.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!