P4 Гибкий светодиодный дисплей Экран Передняя служба 960×720 мм Кабинет для творческого дизайна
Гибкий светодиодный дисплей
,Креативный дизайн Гибкий светодиодный дисплей
,P4 Гибкий светодиодный дисплей
P4 Гибкий светодиодный дисплей Экран Передняя служба 960×720 мм Кабинет для творческого дизайна
Описание продукта:
P4 Гибкий светодиодный дисплейЭкран может помещать металлическую раму с различными поверхностями, из-за мягких характеристик его ПХБ, таким образом, реализуя эффект светодиодного дисплея изогнутых поверхностей.Можно воспроизводить различные изображения и видеоконтент, что делает мягкий модуль очень хорошо применяется в творческом дизайне и городской благоустройстве.
Особенности: - Что?
1. Сгибаемый модуль
Гибкие модули могут делать переднее и обратное изгибание для достижения внутреннего и внешнего изогнутого применения.
2Тонкий и светлый.
С защитной кремниевой оболочкой модуля, модуль всего 8,6 мм и весит 0,17 кг.
3. Различная форма
Может быть сделан для круга, колонны, волны... и т.д. формы
4. Бесшовная установка
Точный размер модуля и легкая магнитная установка позволяют ему представлять бесшовный визуальный контент.
Технические параметры:
| Технические параметры | P4 Гибкий светодиодный дисплей |
| Пиксельный пич: | 4 мм |
| Тип светодиода: | SMD2121 |
| Размер шкафа: | 960×720 мм |
| Размер модуля: | 240х120 мм |
| Масса шкафа: | 19 кг |
| Материал шкафа: | Простая сталь |
| Тип двигателя: | "Слушай, что я говорю!" |
| Яркость: | 800-1000 ночей |
| Максимальная мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| IP-рейтинг: | IP20 |
| Скорость обновления: | >1920 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 12 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
Применение:
- Творческий дизайн
- Научный музей
- Гетероморфное здание
- Рекламные знаки
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Вы производитель или торговая компания?
A1: Мы являемся профессиональным производителем OEM / ODM с 10-летним профессиональным опытом работы в отрасли светодиодных дисплеев.
Q2: Как работает ваш завод с точки зрения контроля качества?
A2: Качество первое. Мы придаем большое значение контролю качества от начала до конца. Мы сосредоточены на каждой детали. Наш завод получил сертификаты ISO9001, ISO14001, CE, RoHS, FCC.
Q3: Каково ваше минимальное количество заказа?
A3: Мы можем принять любое количество.
Большие количества можно договориться.
В4: Когда вы будете доставлять?
A4: В зависимости от размера и количества вашего заказа, мы можем доставить модуль в течение 3-5 рабочих дней и готовый экран в течение 10-12 дней.
Q5: Какую техническую поддержку вы можете предоставить?
A5: Мы предоставляем различные бесплатные технические обучения, включая обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодного дисплея на заводе.Мы можем отправить команду инженеров в страну клиента для руководства установкой.
Q6: Как долго гарантийный срок?
Ответ: Стандартный гарантийный срок составляет 1 год. В зависимости от требований, срок может быть длиннее.
Q7: Вы предоставляете бесплатные запасные части для каждого заказа?
A7: Да, определенное количество запасных частей будет предоставлено бесплатно, включая модули, линии электропередачи, сигнальные линии, светодиодные лампы, IC, маски, источники питания, приемные карты и т.д.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!