Внутренний экран P4 с гибким светодиодным дисплеем SMD2121 960×720 мм
SMD2121 Гибкий светодиодный дисплей
,P4 Гибкий светодиодный дисплей
,Гибкий светодиодный дисплей
Внутренний экран P4 с гибким светодиодным дисплеем SMD2121 960×720 мм
Описание продукта:
Гибкий светодиодный дисплей P4 для помещенийЭкран может помещать металлическую раму с различными поверхностями, из-за мягких характеристик его ПХБ, таким образом, реализуя эффект светодиодного дисплея изогнутых поверхностей.Можно воспроизводить различные изображения и видеоконтент, что делает мягкий модуль очень хорошо применяется в творческом дизайне и городской благоустройстве.
- Хорошая гибкость, произвольное изгибаемость, соответствие индивидуальной конструкции;
- адаптируется к более сложной среде, лучшая яркость угла обзора;
- Специальная технология PCB, может быть согнута до 120o;
- Мягкое нижнее покрытие предотвращает статическое электричество;
- Магнит полностью опустошен, и магнитная сила велика;
- Хорошая плоскость;
Особенности: - Что?
1. Сгибаемый модуль
Гибкие модули могут делать переднее и обратное изгибание для достижения внутреннего и внешнего изогнутого применения.
2Тонкий и светлый.
С защитной кремниевой оболочкой модуля, модуль всего 8,6 мм и весит 0,17 кг.
3. Различная форма
Может быть сделан для круга, колонны, волны... и т.д. формы
4- Фронтовая служба.
Фиксируется магнитами, простая и быстрая установка, передний доступ и обслуживание
5. Бесшовная установка
Точный размер модуля и легкая магнитная установка позволяют ему представлять бесшовный визуальный контент.
Технические параметры:
| Технические параметры | Гибкий светодиодный дисплей |
| Пиксельный пич: | 4 мм |
| Тип светодиода: | SMD2121 |
| Размер шкафа: | 960×720 мм |
| Размер модуля: | 240х120 мм |
| Масса шкафа: | 19 кг |
| Материал шкафа: | Простая сталь |
| Тип двигателя: | "Слушай, что я говорю!" |
| Яркость: | 800-1000 ночей |
| Максимальная мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| IP-рейтинг: | IP20 |
| Скорость обновления: | >1920 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 12 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
- Творческий дизайн
- Научный музей
- Гетероморфное здание
- Рекламные знаки
- Декорация интерьера



Часто задаваемые вопросы
Q1: Вы производитель или торговая компания?
A1: Мы являемся производителем светодиодов, OEM & ODM опциональным, поставщиком мультирешений, более 10 лет опыта в индустрии светодиодов!Визуальный мир - это современная фабрика, посвященная применению искусственного интеллекта в светодиодной промышленности..
Вопрос 2: Это работает для мобильного кольца?
А2: Да, мы можем. Мы сделали несколько случаев мобильного кольца с различными пикселями.
Q3:Как отправить?
A3: Это необязательно, и мы уважаем выбор клиента. Вы можете выбрать доставку воздушным грузом, по DHL ((Fedex, UPS и т.д.) международной экспресс-компании,или по морю в зависимости от веса и объема товара и времени доставки, необходимого вам.
Q3:Как установить его после получения?
A3: Мы предложим вам чертеж, чтобы направить вас на установку, даже отправить нашего инженера для помощи, если это необходимо.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!