Высокая яркость P8 Внешний футбольный спортивный периметр стадиона светодиодный экран
Дисплей с светодиодными экранами стадиона P8
,Наружный светодиодный дисплей футбольного стадиона
,Дисплей с высокой яркостью
Высокояркий светодиодный дисплей P8 для футбольных спортивных стадионов
Описание продукта:

Особенности:
Экран для периметра стадиона должен использоваться в более суровых условиях окружающей среды и в различных условиях съемки оборудования. Это означает, что светодиодный дисплей должен иметь высококачественную конфигурацию экрана и эффект отображения высокой четкости. Уличный дисплей P8 для спортивного периметра от VISUAL WORLD может соответствовать различным спортивным площадкам.
- Легкие кабинеты.
- Защита от столкновений:Маски модулей и резиновые прокладки эффективно предотвращают травмирование спортсменов при неожиданных ударах и столкновениях.
- Качество изображения высокое, работает стабильно, высокая плотность.
- Простая установка:Пружинные винты и встроенные кабели питания и сигнала упрощают сборку и выполнение фиксированной установки
Технические параметры:
| Технические параметры | Периметр спортивного стадионаСветодиодный дисплей |
| Шаг пикселя: | 8 мм |
| Тип светодиода: | SMD3535 |
| Размер кабинета: | 1280×960 мм |
| Размер модуля: | 320x160 мм |
| Вес кабинета: | 55 кг |
| Материал кабинета: |
Литой алюминий
|
| Тип привода: | 1/5 |
| Яркость: | 5000 нит |
| Макс/Средняя мощность: | 700/245 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Заднее обслуживание |
| Рейтинг IP: | IP65 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
|
Тип установки:
|
Напольный
|
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:120° |
| Рабочая температура: | -20℃~+50℃ |
| Рабочая влажность: |
10%~90% относительной влажности |
Применение:
Светодиодный экран для спортивного стадиона - это серия, которая используется для спортивных стадионов для маркетинга бренда во время спортивных мероприятий, таких как Кубок мира и т. д. Реклама проста с логотипами компаний, таких как COCACALA, SONY и т. д.


Упаковка и доставка:
Светодиодный дисплей для спортивного периметра
Светодиодный дисплей для спортивного периметра поставляется с тщательной упаковкой, чтобы обеспечить его безопасное прибытие к вашей двери.

FAQ:
В1. Могу ли я заказать образец светодиодного дисплея?
A1: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Как для модуля, так и для всего экрана.
В2. Как насчет времени выполнения заказа?
A2: Заказ менее 100 квадратных метров занимает 15 рабочих дней
В3. Есть ли у вас ограничение MOQ для заказа светодиодного дисплея?
A3: Низкий MOQ, 1 квадратный метр или проверка модуля доступны
В4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
A4: В основном мы принимаем условия FOB, но мы можем помочь вам заказать и организовать экспедитора. Обычно это занимает 20-30 дней по морю. несколько дней для таможенной очистки
В5. Как оформить заказ на светодиодный дисплей?
A5: Во-первых, сообщите нам ваши требования или применение.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает проектную документацию и вносит депозит для официального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
В6. Можно ли напечатать мой логотип на продуктах?
A6: Да. Пожалуйста, сообщите нам об этом официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В7: Предлагаете ли вы гарантию на продукцию?
A7: Да, мы предлагаем 1 год гарантии на нашу продукцию
В8. Как бороться с неисправностями?
A8: Во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества, и процент брака будет меньше
чем 0,2%.
Во-вторых, в течение гарантийного периода мы отправим новый модуль с новым заказом для небольшого количества.
Для дефектных партий продукции мы отремонтируем их и отправим вам повторно, или мы можем обсудить решение
включая отзыв в соответствии с реальной ситуацией.