Display LED de alto brilho P8 de futebol ao ar livre
Display LED do estádio P8
,Exibição LED de estádio de futebol ao ar livre
,Display LED de estádio de alto brilho
Display LED de alto brilho P8 de futebol ao ar livre
Descrição do produto:

Características:
A tela do perímetro do estádio precisa ser usada em um ambiente externo mais severo e uma variedade de equipamentos de tiro.Isso faz com que a tela LED precisa ter configuração de tela de alta qualidade e efeito de exibição de alta definiçãoO P8 de esporte ao ar livre pode atender a vários locais esportivos.
- Armários de design ligeiro.
- Proteção contra colisões:As máscaras do módulo e a junta de borracha evitam efetivamente que os atletas se lesionem por um choque inesperado.
- A qualidade da imagem é excelente, estável, alta densidade..
- Instalação simples:Os parafusos de mola e os cabos de alimentação e de sinal integrados facilitam a montagem e a instalação de instalações fixas.
Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | Perímetro do Estádio DesportivoExibição LED |
| Pitch de pixels: | 8 mm |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
| Dimensão do gabinete: | 1280 × 960 mm |
| Tamanho do módulo: | 320x160 mm |
| Peso do gabinete: | 55 kg |
| Material do gabinete: |
Alumínio de fundição por impressão
|
| Tipo de condução: | 1/5 |
| Brilho: | 5000 nits |
| Potência máxima/média | 700/245 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de apoio |
| Classificação IP: | IP65 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
|
Tipo de instalação:
|
Piso em pé
|
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:120° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+50°C |
| Humidade de funcionamento: |
10% ~ 90% RH |
Aplicações:
A tela LED do estádio de esportes é uma série que usa para o estádio de esportes para marketing de marca durante eventos esportivos, como a Copa do Mundo, etc. A publicidade é simples com logotipos de empresas, como a COCACALA,SONY etc..


Embalagem e transporte:
Display LED de perímetro desportivo
O Sport Perimeter LED Display vem com uma embalagem cuidadosa para garantir a sua chegada segura à sua porta.

Perguntas frequentes:
Q1. Posso ter uma encomenda de amostra para o ecrã LED?
A1: Sim, nós damos as boas vindas a ordem de amostra para testar e verificar a qualidade.
E quanto ao tempo de entrega?
A2:Para encomendas de menos de 100 metros quadrados, o tempo de encomenda é de 15 dias úteis
P3. Tem algum limite de MOQ para encomenda de display LED?
A3: MOQ baixo, 1 metro quadrado ou verificação de molde está disponível
Q4. Como envia as mercadorias e quanto tempo demora a sua chegada?
A4: Acceptamos principalmente prazo de comboio FOB, mas podemos ajudá-lo a encomendar e organizar o agente de transporte.
Q. Como proceder a uma encomenda de display LED?
A5: Em primeiro lugar, informe-nos dos seus requisitos ou aplicação.
Em segundo lugar, citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões.
Em terceiro lugar, o cliente confirma o documento de projecto e deposita o depósito para encomenda formal.
Em quarto lugar, organizamos a produção.
P6. É permitido imprimir o meu logotipo nos produtos?
A6: Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da nossa produção e confirme o projeto em primeiro lugar com base na nossa amostra.
Q7: Você oferece garantia para os produtos?
A7: Sim, oferecemos 1 ano de garantia para os nossos produtos
P8: Como lidar com o defeituoso?
A8: Em primeiro lugar, nossos produtos são produzidos em rigoroso sistema de controle de qualidade e a taxa defeituosa será menor
do que 0,2%.
Em segundo lugar, durante o período de garantia, enviaremos novo módulo com nova encomenda para pequena quantidade.
Para os produtos defeituosos, vamos repará-los e enviá-los novamente para você ou podemos discutir a solução
Incluindo uma nova chamada em função da situação real.