Внутренний P2.97 3,5 кг Модуль Вес Умная интегрированная панель Фиксированный светодиодный модуль дисплей
30
,5 кг Внутренний дисплей светодиодного модуля
,P2.97 Внутренний дисплей светодиодного модуля
Внутренний P2.97 3,5 кг Модуль Вес Умная интегрированная панель Фиксированный светодиодный модуль дисплей
Описание продукта:
Модули LED серии Visual World SMART BLOCK-PLUS интегрируют основные компоненты LED-дисплея в одну и ту же панель, что позволяет завершить дисплей в небольшом размере.
Быстрая информация о продукте
1Промышленная красота
2Магнитный модуль
3Высокоинтегрированный
4. Многоустановка
5Устойчивая производительность
Особенности:
Визуальный мир SMART BLOCK-PLUS серии интегрированный светодиодный модуль предназначен для наружного использования.Возможность быстрой сборки методов, таких как настенный монтаж, методы подвешивания и стояния на полу.
1. Индустриальная красота
Эта компактная светодиодная панель может работать индивидуально с ее размером 250x500 мм.
2Магнитный модуль
Сильные магниты на модулях обеспечивают легкие соединения и точную сборку соответствующего положения отверстия
3. Весьма интегрированный
Каждая панель имеет собственное питание и приемную карту.
4. МНОГОУстановочная
45° краев модулей могут строить 90° прямой угол, внутреннюю или внешнюю изогнутую видеостену.
5Стабильная производительность
Уровень защиты до IP67, безупречная эксплуатация на открытом воздухе.

Технические параметры:
| Модель продукта: | СМАРТ БЛОК ПЛУС |
| Пиксельный пич: | 2.97 мм |
| Тип светодиода: | SMD1515, 3 в 1 |
| Плотность пикселей: | 112896 точек/кв. м |
| Совместимый размер шкафа: | 500х500 мм, 500х1000 мм |
| Размер модуля: | 250х500 мм |
| Масса модуля: | 30,5 кг |
| Материал модуля: | Алюминий |
| Тип двигателя: | Отношения с мужчиной, 1/28 |
| Яркость: | 800-1000 нит |
| Максимальная мощность: | 600/210 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | IP42 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвеска/подъем на полу |
| Серая шкала: | 16 бит |
| Угол обзора: | H:160°; V:160° |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
Фиксированная установка в помещении
Внутренний светодиодный куб
Арка видео стены
Дисплей круга с светодиодными лампами
Дисплей с светодиодом в прямом углу


Наш интегрированный светодиодный модуль SMART BLOCK PLUS настоятельно рекомендуется для ваших проектов видеостен.Специальный дизайн 45° краев позволяет этой панели, чтобы построить светодиодный экран с различной формы или площади отображения. Модульный дизайн на основе 250x500мм модулей, построить светодиодный экран как кирпичи. Если вы хотите узнать больше об этом продукте, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться!
Процесс производства:
Производство ПХБ
Модуль SMD
Сборка карт ПСУ и RV
Установка и проводка рамы модуля
Модуль QC
Маски и магниты для фиксированных модулей
Старые продукты
Экрановый контроль качества
Уборка
Опаковка
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1. Можно ли настроить продукт?
Да, мы можем настроить продукт в соответствии с требованиями клиентов, вам просто нужно предоставить детали проекта.
Вопрос 2: Каковы ваши условия доставки?
EXW, FOB, CFR, CIF, DDP, DDU...
Вопрос 3: Вы тестируете все товары перед доставкой?
Да, у нас есть 100% тест перед доставкой.
Какие сертификаты вы можете предоставить?
CE, RoHS, FCC, ETL, CB