실내 P2.97 3.5kg 모듈 무게 스마트 통합 패널 고정 LED 모듈 디스플레이
3.5kg 실내 LED 모듈 디스플레이
,P2.97 실내 LED 모듈 디스플레이
,P2.97 고정 LED 모듈 디스플레이
실내 P2.97 3.5kg 모듈 무게 스마트 통합 패널 고정 LED 모듈 디스플레이
제품 설명:
비주얼 월드 SMART BLOCK-PLUS 시리즈 LED 모듈은 LED 디스플레이의 주요 구성 요소를 동일한 패널에 고도로 통합하여 작은 크기로 디스플레이를 완료 할 수 있습니다.
제품 간략성
1산업적인 아름다움
2자기 모듈
3매우 통합된
4. 멀티 설치
5안정적인 성능
특징:
비주얼 월드 SMART BLOCK-PLUS 시리즈 통합 LED 모듈은 야외 사용에 맞춤형입니다. 모듈 설치, 높은 보호, 가벼운 무게, 프론트 서비스,벽에 장착 된 것과 같은 빠른 조립 방법을 가질 수 있습니다, 매달고 바닥에 서 있는 방법.
1. 산업적인 아름다움
이 콤팩트 LED 패널은 250x500mm 크기로 개별적으로 작동 할 수 있습니다.
2자기모듈
모듈에 강한 자석은 쉬운 연결과 정확한 조립을 보장 해당 구멍 위치
3매우 통합된
각 LED 패널은 자체 전원 공급 및 수신 카드를 가지고 있습니다. 전력 및 신호는 동기적으로 전송됩니다.
4. MULTI 설치
45° 모듈의 가장자리는 90° 직각, 내부 또는 외부 곡선 비디오 벽을 만들 수 있습니다.
5안정적인 성능
IP67까지의 보호 등급, 실외 상태에서 고결한 사용

기술 매개 변수:
| 제품 모델: | 스마트 블록 플러스 |
| 픽셀 피치: | 20.97mm |
| LED 타입: | SMD1515, 3 in 1 |
| 픽셀 밀도: | 112896 점/평방미터 |
| 호환 가능한 캐비닛 크기: | 500x500mm,500x1000mm |
| 모듈 크기: | 250x500mm |
| 모듈 무게: | 3.5kg |
| 모듈 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 부자 들 에게 도움 이 되는 것 |
| 밝기: | 800~1000개 |
| 최대/평균 전력: | 600/210W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP42 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/중고/지상 서식 |
| 회색 스케일: | 16비트 |
| 관점: | H:160°;V:160° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
실내 고정설비
실내 LED 큐브
아크 비디오 벽
LED 회로 표시
직각 LED 디스플레이


실내용 LED 모듈을 찾고 계십니까? 우리의 SMART BLOCK PLUS 통합 LED 모듈은 실내 비디오 벽 프로젝트에 매우 권장됩니다.특수 45 ° 가장자리 디자인은이 패널을 다른 모양 또는 디스플레이 영역으로 LED 화면을 구축 할 수 있습니다. 250x500mm 모듈을 기반으로 모듈 디자인, 벽돌처럼 LED 화면을 구축합니다. 이 제품에 대해 더 많은 것을 알고 싶다면, 연락하는 것을 자유로이하십시오!
생산 과정:
PCB 생산
SMD 모듈
PSU 및 RV 카드 조립
모듈 프레임 설치 및 배선
QC 모듈
고정 모듈 마스크 및 자석
제품 노화
화면 QC
청소
포장
FAQ:
Q1. 제품은 커스터마이징 가능한가요?
예, 우리는 고객의 요구 사항에 따라 제품을 사용자 정의 할 수 있습니다, 당신은 단지 프로젝트 세부 사항을 제공해야합니다.
Q2. 배송 조건은 무엇입니까?
EXW, FOB, CFR, CIF, DDP, DDU...
Q3. 배달 전 모든 상품을 테스트하나요?
예, 배달 전에 100% 테스트를 했습니다.
Q4. 어떤 인증서를 제공할 수 있나요?
CE, RoHS, FCC, ETL, CB