Внутренний P2.5 240x120 мм Размер модуля Гибкий светодиодный экран для цилиндра Мобиус-кольцо
Гибкий экран P2.5 приведенный
,крытый гибкий экран приведенный
,экран приведенный 240x120mm гибкий
Внутренний P2.5 240x120 мм Размер модуля Гибкий светодиодный экран для цилиндра Мобиус-кольцо
Описание продукта:
Гибкий модуль - это продукт, основанный на обычном твердом модуле после технического прорыва.Цель состоит в том, чтобы решить проблему использования сценариев применения неплоских стен или конструкций на рынке светодиодных дисплеев.После нескольких лет технического обучения гибкие модульные продукты Visual World стали очень зрелыми, и существуют соответствующие решения как для внутренних, так и для наружных помещений.
Пиксельное расстояние 2,5 мм внутренние гибкие кривые светодиодные модули, один из самых креативных продуктов для рекламы в помещениях, для создания кривой, круглый столб, для реализации некоторых привлекательных приложений.
Подробная информация о продукте:
- Сгибаемый модуль
- Тонкий и легкий
- Магнитное обслуживание
- Многообразие доступно
- Бесшовная установка


Особенности:
- Гибкий:Мягкая конструкция пластинки, может быть изогнута, гибкая установка
- Гибкий модуль:гибкие модули могут делать переднее и обратное изгибание для достижения внутреннего и внешнего изогнутого применения.
- Тонкий и легкий: с защитной кремниевой оболочкой модуля, модуль всего 8,6 мм и весит 0,17 кг.
- Различные формы:можно изготовить для круга, колонны, волны... и т.д.
- Фронтальный сервис: фиксирован магнитами, простая и быстрая установка, доступ и техническое обслуживание
- Бесшовная установка:точный размер модуля и легкая магнитная установка позволяют ему представлять бесшовный визуальный контент.
Технические параметры:
| Модель продукта: | FL |
| Пиксельный пич: | 2.5 мм |
| Тип светодиода: | SMD2121 |
| Размер модуля: | 240x120x8,6 мм |
| Разрешение модуля: | 96*48 |
| Масса модуля: | 0.17 кг |
| Материал оболочки модуля: | Кремний |
| Тип двигателя: | Отношения, 1/24 |
| Яркость: | 600-800 нит |
| Максимальная мощность: | 520/182 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | IP45 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
Творческий дизайн
Научный музей
Гетероморфное здание
Рекламные знаки
Декорация интерьера


Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Как быстро я могу получить ответ от вашей компании?
A1: в рабочие дни, как правило, в течение 30 минут, вы получите ответ от нашей профессиональной команды продаж
Q2:Какой пиксельный пич вы можете предоставить? И какой продукт у вас есть?
A2 :Внутренние серии от P1.25 до P10, наружные от P2.5 до 100. Matrix Displays предлагает широкий ассортимент светодиодных дисплеев, производство,продажи и экспорт внутренних и наружных арендных светодиодных дисплеев.Светодиодная сфера, светодиодный куб, светодиодный прозрачный стеклянный дисплей окна и индивидуальные проекты с светодиодом и т.д.
Q3;Какие виды карт отправления/принятия используются в этой системе?
A3: Nova/Colorlight/Linsn; в основном используется NOVA STAR
Вопрос 4:Какова рабочая мощность системы?
A4:Общее рабочее напряжение от 90 до 264 В
Q5:Какова частота обновления кадров?
A5:50HZ // 60HZ
Вопрос 6: Какова скорость обновления?
A:1920HZ и 3840HZ, в зависимости от того, какой IC используется
Q7: Каково ваше текущее время выполнения?
О: обычно не более 20 дней; и некоторые продукты находятся на складе для быстрой доставки
Q8: Какова гарантия на ваши продукты?
О: обычно 2 года, начиная с даты, когда товары доходят до клиентов.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!