800-1000 нит Внутренний P5 960*540 мм 16:9 Кабинет Алюминиевый фиксированный светодиодный дисплей
1000 нит Внутренний светодиодный дисплей
,16/9 Внутренний светодиодный дисплей
,Алюминиевый фиксированный внутренний светодиодный экран
800-1000 нит, внутренний P5 960*540 мм, 16:9, алюминиевый фиксированный светодиодный дисплей
Описание продукта:
Светодиодные панели серии FX-BLOCK, использующие алюминиевый профиль, являются наиболее экономичным светодиодным дисплеем для внутренних светодиодных проектов. Благодаря фиксированной установке мы разработали специальную панель P5 LED с шагом пикселя, которая отличается от представленных на рынке. Благодаря специальным модулям и размерам корпуса, которые могут помочь вашему продукту и проекту выделиться на рынке.
Особенности:
- Золотое соотношение 16:9: Размер модуля: 480*270 мм; Размер корпуса: 960*540 мм
- Тонкий и легкий: один корпус 11,5 кг, толщина 58 мм
- Магнитный дизайн модуля: Блок питания можно снимать отдельно.
- Модульная конструкция: Обслуживание спереди/сзади
- Быстрая и простая установка
Технические параметры:
| Технические параметры | Фиксированный светодиодный экран для наружного применения |
| Модель продукта: | FX-BLOCK |
| Шаг пикселя: | 5 мм |
| Тип светодиода: | SMD2121 |
| Размер корпуса: | 960x540 мм |
| Разрешение корпуса: | 192*108 пикселей |
| Размер модуля: | 480x270 мм |
| Разрешение модуля: | 96*54 пикселей |
| Количество модулей/корпус: | 2x2=4 шт. |
| Плотность пикселей: | 40000 точек/кв.м |
| Вес корпуса: | 12 кг |
| Материал корпуса: | Алюминиевый профиль |
| Тип привода: | 1/9 |
| Яркость: | 800-1000 нит |
| Макс./Средняя мощность: | 540/190 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Обслуживание спереди/сзади |
| Окружающая среда: | Использование внутри помещений |
| Степень защиты IP: | IP20/IP43 (опционально) |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание/Штабелирование |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:140° |
| Рабочая температура: | -20℃~+50℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Применение:
Внутренний фиксированный светодиодный дисплей Visual World с номером модели P3.75 - идеальное решение для всех ваших потребностей в визуализации внутри помещений. Этот продукт, изготовленный из высококачественных материалов и с использованием передовых технологий, предназначен для обеспечения бесшовного просмотра с высоким разрешением.
Наш внутренний фиксированный светодиодный дисплей подходит для широкого спектра применений внутри помещений, включая, помимо прочего:
- Внутренняя реклама
- Розничные магазины
- Торговые центры
- Концерты и мероприятия
- Транспортные узлы

Упаковка и доставка:
FAQ:
В1: Почему стоит выбрать Green Visual World?
А1: Как выбрать = Высокое качество + Строгий контроль качества + Время старения + Быстрая доставка + Профессиональный и быстрый ответ + Отсутствие риска
Visual World = Гарантированное качество + 5 этапов строгого контроля качества + 72 часа времени старения + Отправка как можно быстрее + Превосходное удовлетворение потребностей клиентов на 99,8% + 2 года гарантии.
В2: Какие светодиодные дисплеи вы предлагаете?
А2: Наша продукция включает в себя полноцветные светодиодные дисплеи для помещений и улицы, арендуемые светодиодные дисплеи, светодиодные рекламные дисплеи, светодиодные сценические дисплеи, светодиодные дисплеи неправильной формы, мобильные светодиодные дисплеи на грузовиках, светодиодные спортивные дисплеи, светодиодные дисплеи дорожной информации и т. д.
В3: Есть ли большие различия в изображении и цене?
А3: Да. Чем меньше расстояние между пикселями, тем четче можно увидеть экран дисплея, и цена относительно высока.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!