P3.9 Прозрачная светодиодная панель, прозрачное стекло для внутренних помещений
P3.9 Прозрачная светодиодная панель
,Стеклянная прозрачная светодиодная панель
,Стены экрана из прозрачного стекла
Прозрачный светодиодный экран P3.9-7.8 для помещений, стеклянная светодиодная видеостена, прозрачная светодиодная панель
Прозрачный светодиодный экран для помещений / Гибкая изогнутая светодиодная панель высокой прозрачности / Безрамочный стеклянный светодиодный кабинет
ОСОБЕННОСТИ
- БЕЗРАМОЧНЫЙ
Более высокая степень прозрачности и меньший вес.
- ИЗОГНУТЫЙ
Гибкий прозрачный светодиодный дисплей, может быть изогнутым.
- СВЕРХЛЕГКИЙ
7 кг/м2, один кабинет всего 3,5 кг. Экономия на стоимости доставки.
- ВЫСОКАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ
Степень прозрачности от 45% до 85%.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель продукта: | P3.9-7.8 |
| Шаг пикселя: | 3.9-7.8 мм |
| Тип светодиода: | SMD2121;SMD1921 |
| Размер кабинета: | 1000×500x84 мм |
| Размер модуля: | 500x125 мм |
| Вес кабинета: | 3.5 кг |
| Материал кабинета: | Алюминий |
| Тип управления: | 1/16; 1/8 |
| Яркость: | 800-5500 нит |
| Макс/Средняя мощность: | 400/140 Вт/кв.м |
| Обслуживание: | Обслуживание спереди и сзади |
| Среда: | Использование в помещении |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:140° |
| Рабочая температура: | -40℃~+60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
ЧЕРТЕЖ
Прозрачный светодиодный дисплей 1000x500 мм

ИЗОБРАЖЕНИЕ

ПРИМЕНЕНИЕ

FAQ:
1. В: Вы производитель или торговая компания?
О: Мы являемся производителем светодиодов, OEM и ODM опционально, поставщик мульти-решений, более 10 лет опыта в светодиодной индустрии! Более того, Visual World - это современная фабрика, занимающаяся применением искусственного интеллекта в светодиодной индустрии.
2. В: Как насчет гарантии?
О: Мы предоставляем гарантию не менее 2 лет, а на некоторые продукты гарантия может составлять 5 лет. Даже после истечения гарантии мы все равно можем бесплатно отремонтировать продукт, вам нужно будет оплатить только стоимость доставки.
3. В: Можете ли вы нанести мой логотип на светодиодный дисплей?
О: Конечно, мы можем напечатать ваш логотип на печатной плате и светодиодном кабинете, если вам это нужно. Таким образом, вы сохраните свой собственный бренд.