P3.9 Durchsichtige LED-Leinwand, Innenräumlich durchsichtige Glas-LED-Bildschirmwand
P3.9 Durchsichtige LED-Paneele
,Glas-transparente LED-Paneele
,Innenräumliche transparente Glas-LED-Bildschirmwand
Innenbereich P3.9-7.8 Transparente LED-Anzeige Glas LED Videowand Transparenz LED-Panel
Durchsichtige LED-Anzeige für den Innenbereich / Flexibles geschwungenes Hochtransparenz-LED-Panel / Rahmlosglas-LED-Schrank
Eigenschaften
- ohne Rahmen
Höhere Transparenz und geringeres Gewicht.
- Kürblich
Flexible transparente LED-Anzeige, kann gekrümmt werden.
- Superleichtgewicht
Ein Schrank kostet nur 3,5 kg, sparen Sie die Versandkosten.
- Hohe Transparenz
Die Transparenz liegt bei 45% bis 85%.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P3.9 bis 7.8 |
| Pixel Pitch: | 30,9-7,8 mm |
| LED-Typ: | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 × 84 mm |
| Modulgröße: | 500 x 125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 30,5 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | Die Bibel, 1/16 |
| Lichtvermögen | 800-5500 Nits |
| Maximalleistung: | 400/140 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- und Rückdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
1000x500 mm transparentes LED-Display

Das Bild

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.