P4 Flexível LED Screen Wall 960×720mm Com Front Service Simples Steel Cabinet
Parede de ecrã LED flexível
,P4 Parede de ecrã LED flexível
P4 Flexível LED Screen Wall 960×720mm Com Gabinete de Aço Simples
Descrição do produto:
O P4 Flexible LED Screen Wall é uma maravilha da tecnologia de exibição moderna, com um passo de pixel de 4 mm que garante imagens de alta definição com cores vibrantes.Este tamanho de gabinete 960x720mm torna-o uma escolha ideal para uma variedade de aplicações interiores onde uma exibição elegante e poupança de espaço é necessária.
Características:- Não.
1. Módulo flexível
Os módulos flexíveis podem fazer curvatura dianteira e traseira para obter aplicação curva interna e externa.
2. fina e clara.
Com a casca de silício protetora do módulo, o módulo tem apenas 8,6 mm e pesa 0,17 kg.
3. FORMA VARIADA
Pode ser feito para círculo, coluna, onda... etc formas
4. Instalação sem problemas
O tamanho preciso do módulo e a fácil instalação magnética permitem-lhe apresentar um conteúdo visual perfeito.
Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | P4 Ecrã de visualização LED flexível |
| Pitch de pixels: | 4 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
| Dimensão do gabinete: | 960 × 720 mm |
| Tamanho do módulo: | 240x120 mm |
| Peso do gabinete: | 19 kg |
| Material do gabinete: | Aço simples |
| Tipo de condução: | A Bíblia, 1/15 |
| Brilho: | 800-1000nits |
| Potência máxima/média | 800/280 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de frente |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Tipo de instalação: | Instalação/penduração |
| Escala cinzenta: | 12 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:140° |
Aplicações:
- Design criativo
- Museu da Ciência
- Edifício heteromórfico
- Sinais publicitários
Perguntas frequentes:
Q1: Que tipo de exibição fornecemos?
A1: Dispomos de ecrã LED interno/externo/aluguel/fixo/ecrã LED de chão/ecrã LED de pitch de pixels finos/ecrã LED irregular/Display LED transparente/Display de filme LED adesivofou escolhe.
P2: É fabricante de ecrãs LED. Em caso afirmativo, em que cidade?
A2: Sim, a nossa fábrica com 3000 metros quadrados. e estamos na cidade de SHENZHEN, província de GUANGDONG.
P3: Posso saber os pormenores do pacote?
A3: Para instalação fixa, utilizamos uma caixa de madeira, geralmente 2 ou 4 armários em 1 caixa de madeira;
Para o mercado de aluguer, sugerimos que use uma caixa de voo, geralmente 8 armários em uma caixa de voo.
É seguro proteger o ecrã no caminho, também econômico.
P4: Pode reproduzir vídeo HD?
A4: Sim, pode realizar a função de vídeo HD com sistema de controlo Linsn/nova
Q5. Como você faz o nosso negócio de longo prazo e bom relacionamento?
A5:a. Prometo a melhor qualidade e preço competitivo para garantir que os nossos clientes beneficiem mais dos nossos produtos;
b. Somos honestos, francos para todos os nossos clientes.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!