P4 잔디 벽을 위해 가동 가능한 접착성 투명한 발광 다이오드 표시 보이지 않는 HD 메시
잔디 벽 투명 LED 디스플레이
,보이지 않는 HD Mesh 투명 LED 디스플레이
,P4 투명한 LED 디스플레이
P4 접착성 투명한 LED 디스플레이 보이지 않는 HD Mesh 잔디 벽에 유연
제품 설명:
첨단 투명한 LED 접착 필름 은 쇼핑몰 이나 유리 창문 에 광고 를 하기 에 이상적 이다. 이 필름 은 매우 얇고 거의 종이에 가까우며 설치 와 조작 이 매우 쉽다.T-PAPER 시리즈 LED 접착 필름은 광고 효과를 높이고 전통적인 표지판과 보드에 대한 현대적인 대안으로 작용합니다..

특징:
- 초 얇은
2mm의 두께로 시장에서 가장 얇은 LED 디스플레이입니다.
- 유연성
구부러질 수 있는 접착 필름 LED 패널은 곡선 유리 벽에 꽂을 수 있습니다.
- 높은 투명성
투명 필름은 70%까지 투명합니다.
- 극한 빛
필름 크기는 1000x500mm이고 무게는 3kg밖에 안되는데 손쉽게 다룰 수 있습니다.
- 절단 크기
필름 패널은 불규칙한 유리와 같은 다양한 설치 조건을 충족시키기 위해 절단 할 수 있습니다.
기술 매개 변수:
| 제품 모델: | TP4 |
| 픽셀 피치: | 4~8mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 아니 |
| 모듈 크기: | 240x1500mm |
| 무게: | 3.5kg/sqm |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 및 PC |
| 운전 유형: | 정적 |
| 밝기: | 1000-4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 720/252 W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP30 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 고정/착착/목고 |
| 회색 스케일: | 16비트 |
| 관점: | H:160°;V:160° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
- 건물 유리 표면
- 쇼핑 센터 유리 벽
- 창문 유리 보관
- 브랜드 플래그십 스토어
- 유리 홀과 복도


지원 및 서비스:
우리는 이 모든 과정에 걸쳐 포괄적인 지원을 제공합니다.
판매 전:
상세한 생산 지침과 전문적인 설치 지침
판매량:
맞춤형 솔루션, 시각적 디자인, 프로젝트 쇼케이스
판매 후:
2년 보증, 전문적인 유지보수 팀, 신속한 지원, 예비 부품 공급, 무료 교육, 물류 추적, 지속적인 소프트웨어 개선
FAQ
Q1: 사용자 정의 할 수 있습니까?
A1: 우리는 귀하의 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 사용자 정의 서비스를 제공합니다. 우리는 크기와 모양, 기능 및 기타와 같이 원하는 방식으로 사용자 정의 할 수 있습니다.
Q2: 보증이 있나요?
A2: 모든 제품에는 2년의 보증이 있습니다.
Q3: 얼마나 빨리 당신은 제품 문제와 마주 한 후 판매 후 기술 지원을 제공할 수 있습니까?
A3: 우리는 고객의 통지를 받은 후 24시간 이내에 전문적인 판매 후 기술 지원을 제공하기로 약속합니다.
Q4: 당신의 공장은 품질 통제를 어떻게 보장합니까?
A4: 품질은 우리의 최우선 과제입니다. 각 제품은 포장 및 배송 전에 완전히 조립 및 철저하게 테스트됩니다.
Q5: 얼마나 빨리 당신은 제품 문제와 마주 한 후 판매 후 기술 지원을 제공할 수 있습니까?
A5: 우리는 고객의 통지를 받은 후 24시간 이내에 전문적인 판매 후 기술 지원을 제공하기로 약속합니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!