P4 Klebstoff Transparent LED-Display Unsichtbar HD Mesh Flexibel für Graswände
Transparente LED-Anzeige für Graswände
,Unsichtbares HD Mesh Transparent LED-Display
,P4 Transparente LED-Anzeige
P4 Klebstoff Transparent LED-Display Unsichtbar HD Mesh Flexibel für Graswände
Beschreibung des Produkts:
Der hochentwickelte transparente LED-Klebstoff ist ideal für Werbung in Einkaufszentren oder an Glasfenstern geeignet.Die LED-Klebstofffolie der T-PAPER-Serie erhöht die Werbewirkung und dient als moderne Alternative zu traditionellen Schildern und Tafeln.

Eigenschaften:
- Ultra dünn
Mit einer Dicke von 2 mm ist es das dünnste LED-Display auf dem Markt.
- Flexibel
Das biegbare Klebefilm-LED-Panel passt an gekrümmten Glaswänden.
- Hohe Transparenz
Durchsichtige Folie macht bis zu 70% Transparenz.
- Extreme Licht
Die Filmgröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, was bequem ist.
- Größe des Schnittes
Die Filmplatte ist abschneidbar, um unterschiedlichen Montagebedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Technische Parameter:
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4 bis 8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | Nein |
| Modulgröße: | 240x1500 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg/qm |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 1000 bis 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Befestigung/Aufkleben/Hängen |
| Graue Skala: | 16 Bit |
| Blickwinkel: | H:160°; V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
- Glasfassade des Gebäudes
- Glaswand eines Einkaufszentrums
- Speichern Sie Fensterglas
- Flaggschiff der Marke
- Glashalle und Korridor


Unterstützung und Service:
Wir unterstützen Sie dabei umfassend.
Vorverkauf:
Detaillierte Produktionsanleitungen und professionelle Installationsanleitungen.
Verkauf:
Maßgeschneiderte Lösungen, visuelle Entwürfe und Projektvitrinen.
Nachverkauf:
Zwei Jahre Garantie, professionelles Wartungsteam, rechtzeitige Unterstützung, Ersatzteilversorgung, kostenlose Ausbildung, Logistikverfolgung und kontinuierliche Softwareverbesserung.
Häufig gestellte Fragen
F1: Kann es angepasst werden?
A1: Wir bieten Anpassungsdienste an, um Ihre spezifischen Bedürfnisse zu erfüllen. Wir können sie anpassen, wie Sie sie aussehen lassen möchten, wie Größe, Form, Funktionen und mehr.
F2: Gibt es eine Garantie?
A2: Für alle Produkte gilt eine zweijährige Garantie.
Q3: Wie schnell können Sie nach dem Verkauf technische Unterstützung bieten, nachdem Produktprobleme aufgetreten sind?
A3: Wir versprechen, professionelle technische Unterstützung nach dem Verkauf innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Mitteilung des Kunden zu bieten.
Q4: Wie stellt Ihre Fabrik die Qualitätskontrolle sicher?
A4: Die Qualität hat oberste Priorität. Jedes Produkt wird vollständig zusammengebaut und vor dem Verpacken und Versand gründlich getestet.
Q5: Wie schnell können Sie nach Produktschäden technische Unterstützung bieten?
A5: Wir versprechen, professionelle technische Unterstützung nach dem Verkauf innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Mitteilung des Kunden zu bieten.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!