P8 외부 고정 LED 디스플레이 스크린 SMD2727 960x960 mm 하드 연결
SMD2727 외부 고정 LED 디스플레이 스크린
,P8 외부 고정 LED 디스플레이 스크린
P8 외부 고정 LED 디스플레이 스크린 SMD2727 960x960 mm 하드 연결
제품 설명:
야외 고정 LED 디스플레이 스크린은 실내 및 야외용으로 모두 적합한 매우 신뢰할 수 있고 내구적인 제품입니다. AC100-240V/50-60HZ의 작동 전압이 있습니다.하드 연결의 모듈 연결, -40 °C ~ + 60 °C의 저장 온도, ≥ 100,000hrs의 수명. 그것은 야외 고정 화면, 고정 LED 디스플레이 및 야외 고정 LED 디스플레이 화면 응용 프로그램에 대한 완벽한 솔루션입니다.고품질 부품과 첨단 기술로, 그것은 사용자에게 놀라운 시각 경험을 제공할 수 있습니다. 그것은 또한 극단적인 환경 조건에 견딜 수 있습니다. 그것은 야외 및 상업용 응용을위한 이상적인 선택입니다.
특징:
- 듀얼 포트 모듈:모듈은 연결을 위해 2개의 포트를 가지고 있으며 둘 다 사용할 수 있으므로 설치 또는 수리할 때 왼쪽과 오른쪽을 선택할 수 없습니다.
- 앞 후방 서비스:모듈과 전원 박스는 앞쪽 또는 뒷쪽에서 접근 할 수 있습니다. 사용하기 편리하고 다양한 유형의 프로젝트 조건을 충족합니다.
- 방수성:IP66 보호 수준까지 야외 사용. 내구성 있고 안정적입니다.
- 빠른 열 분산:전체 프레임은 알루미늄 프로필로 만들어졌으며 모듈에 폐쇄된 구조가 없습니다. 열이 프레임과 모듈 자체를 통과하여 LED 디스플레이의 수명을 연장하십시오.
- 연결이 어려워요:모듈은 허브 보드에 직접 연결되어 케이블 없이 통신합니다. 편리하고 빠르고 정확한 위치, 케이블을 조직할 필요가 없습니다.
기술 매개 변수:
| 제품 이름 | 외부 고정 LED 디스플레이 화면 |
| 픽셀 피치: | 8mm |
| LED 타입: | SMD2727 |
| 캐비닛 크기: | 960x960mm |
| 내각의 결의: | 120*120 픽셀 |
| 모듈 크기: | 480x320mm |
| 모듈 해상도: | 60*40 픽셀 |
| 모듈 Qty/카비네트: | 2x3=6개 |
| 픽셀 밀도: | 15625 점/평방미터 |
| 캐비닛 무게: | 22kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 프로필 |
| 캐비닛 색상: | 검은색 / 흰색 |
| 운전 유형: | 1/4 |
| 밝기: | 6000/9000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 580/165 W/m2 |
| 유지보수: | 전면 및 후방 서비스 |
| Condition를 사용해서: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP66 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/배치 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 볼 수 있는 거리: | ≥10m |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
- 고속도로 광고판
- 폴 LED 벽
- 야외 광고
- 도로 옆 포스터
- 스포츠 경기장


설치:
야외 LED 디스플레이 설치

FAQ:
Q1: 제어 시스템은 무엇입니까? 어떻게 작동합니까?
A1: 우리는 노바 타우루스 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 클러스터 재생 및 관리를 지원합니다. APP / 전화 / WIFI / Ipad / 노트북 / PC / 클라우드 제어를 지원합니다. 제어하기가 매우 쉽고 편리합니다.
Q2: LED 화면 샘플 주문을 받을 수 있나요?
A2: 예, 우리는 테스트 및 품질 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
Q3:제품에 제 로고를 인쇄해도 될까요?
A3: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플에 기초하여 먼저 디자인을 확인하십시오.
Q4: 가장 좋은 서비스는 무엇입니까?
A4: 1: 고객 책임 시스템에서 1 대 1 영업 엔지니어;
2당신의 프로젝트를 알고 그에 대한 최선의 솔루션을 제공하십시오.
3주문을 추적하고 모든 단계와 세부 사항을 알려드립니다.
4화면을 설치하고 사용하는 방법을 알려줍니다.
5. 당신의 화면의 후속 사용에 신경 써 당신의 후 판매 서비스를 잘 보장합니다.
Q5. 배송시간은 어떻게 되나요?
A5: 일반적으로 보증금을 받은 후 7~15일이 소요됩니다. 구체적인 배송시간은 상품과 주문량에 따라 다릅니다.
Q6: 당신의 보증 기간에 대해 어떻게?
A6: 2년 보증. 구조 설계, 설치 문제, 시스템 문제, 화면을 사용하는 방법...우리는 당신이 주문 한 후 귀하의 모든 질문을 해결하기 위해 전문 판매 후 팀이 있습니다그리고 당신의 독점적인 영업 엔지니어는 또한 모든 문제를 극복하는 데 도움이 될 것입니다.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!