P3.9 옥외 고정형 LED 디스플레이 스크린 1000×1000mm 캐비닛 전면 유지 보수
1000×1000mm 외부 고정 LED 디스플레이 스크린
,P3.9 외부 고정 LED 디스플레이 스크린
P3.9 외부 고정 LED 디스플레이 스크린 1000×1000mm 캐비닛 전면 정면 유지보수
제품 설명:
P3.9 외부 고정 LED 디스플레이 화면탄탄한 1000×1000mm 캐비닛으로 고급 야외 시각 경험을 위해 설계되었습니다.이 최첨단 디스플레이 시스템은 고도로 가시성 있는 용도로 설계 되었으며, 내구성과 생동감 있는 영상을 동시에 필요로 합니다.

특징:
- 가벼운 무게: 알루미늄 프로필 LED 캐비닛, 단지 약 29kg/sqm, 배송 비용을 절약.
- 좋은 열 분산: 팬 없는 설계, 모듈의 알루미늄 바닥 기단, 좋은 열 분산
- 전면 접근: 100% 전면 유지보수, LED 모듈 및 전원 박스 모두 전면에서 꺼낼 수 있습니다.
- 슬림: 캐비닛 두께는 90mm밖에 안되는데, 아주 슬림합니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 임대 LED 디스플레이 화면 |
| 제품 모델: | P3입니다.9 |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 1000x1000x90mm |
| 모듈 크기: | 500x250mm |
| 캐비닛 무게: | 29kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 1/8; 1/16 |
| 밝기: | >6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/265W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | F: IP65, R: IP65 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:120° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
그림:
야외 1000x1000x90mm 알루미늄 프로필 LED 캐비닛

응용 프로그램:
무대 대여, 노래 및 춤 활동, 다양한 회의, 전시, 경기장, 극장, 청중실, 강의실, 다기능 홀, 회의실, 공연 홀,디스코 바, 나이트클럽, 고급 엔터테인먼트 디스코, TV 봄 축제 갈라, 각 지방과 도시 등에서 중요한 문화 활동.


우리 서비스:
판매 전 서비스:
문의는 24시간 이내에 응답됩니다. 시장 조사 및 고객에 대한 예측. 고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다. 데이터 시트 및 샘플 제공특수 포장 설계와 같은 기타 요구 서비스공장 방문 등등
판매 서비스:
생산 절차를 항상 추적. 생산 기간 동안 고객의 요구 사항에 따라 사진과 비디오를 제공. 무료 예비 부품 제공.
판매 후 서비스:
불만 응답 기간 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 안내 및 문제 해결은 48시간 이내에 제공됩니다. 보증 기간: 24개월. 무료 기술자 교육. 무료 문서 전체 세트,설치 안내를 포함합니다., 소프트웨어 운영 설명서, 간편한 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등.

FAQ:
Q1: 어떤 종류의 디스플레이를 제공합니까?
A1: 우리는 당신이 선택할 수있는 실내 / 야외 / 임대 / 고정 LED 디스플레이 / 바닥 LED 디스플레이 / 불규칙 LED 디스플레이가 있습니다.
Q2: 당신은 LED 디스플레이 제조업자입니까?
A2: 예, 우리의 공장은 3000 평방 미터입니다. 그리고 우리는 guangdong 지방의 첸젠 시에 있습니다.
Q3: 패키지의 세부 정보를 알 수 있나요?
A3: 고정 설치를 위해, 우리는 나무 케이스를 사용합니다, 일반적으로 1 개의 나무 케이스에 2 또는 4 개의 캐비닛;
렌터 시장에서, 우리는 당신이 비행 케이스를 사용하는 것을 제안합니다, 일반적으로 한 비행 케이스에 8개의 캐비닛.
길에서 화면을 보호하는 것이 안전하고, 또한 경제적입니다.
Q4: HD 동영상을 재생할 수 있나요?
A4: 네, 그것은 Linsn/nova 제어 시스템과 HD 비디오 기능을 실현 할 수 있습니다.
Q5: 제어 시스템은 무엇입니까?
A5: 이 모델의 표준 제어 시스템은 Linsn/Novastar입니다. 또한 Xixun, TF, Colorlight 등과 같은 다른 제어 시스템을 지원합니다.
Q6: DIP ((1R1G1B) 와 sSMD ((1 LED, 3 in 1) 의 차이점은 무엇입니까?
A6: SMD ((한 LED, 3 in 1) LED 디스플레이, 한 픽셀은 한 LED 램프, 한 LED 램프에 3 LED 칩;
전통적인 DIP ((1R1G1B) 는 1 픽셀에 3 개의 LED 램프를 사용합니다.
SMD ((한 LED), 화면에 LED를 줄여 화면의 곡물을 줄이고 화면의 균일성을 향상시킵니다. 이것은 화면이 더 넓은 시각 각과 부드러운 이미지를 갖게합니다.첨단 기술과 SMD 밝기가 향상됨에 따라, SMD는 야외에서 점점 더 많이 사용됩니다.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!