P2.97 댄스 플로어 LED 디스플레이
,인터랙티브 댄스 플로어 LED 디스플레이
P2.97 실내 인터랙티브 높은 부하를 운반하는 LED 디스플레이
제품 설명:
이 댄스 플로어 조명 화면은 상호 작용 기능으로 장착되어 있으며, 댄서 또는 공연자가 자신의 움직임으로 화면을 제어 할 수 있습니다.
댄스 플로어 LED 디스플레이는 고품질의 시각, 상호작용성, 그리고 다재다능성을 결합한 최고의 제품입니다.그리고 첨단 기술 사양, 그것은 모든 댄스 플로어 또는 무대에 완벽한 추가입니다, 어떤 이벤트에 역동적이고 매력적인 요소를 추가합니다.
특징:
- 빠르고 유연한 설치: 직접 설치 또는 철도 설치를 사용할 수 없습니다.
- 높은 부하 운반 성능: 1 평방 미터 당 1300Kgs 톤의 높은 부하 용량.
- 우수한 유지보수 성능: 인접한 상자를 제거하지 않고 직접 교환 할 수 있습니다.
- 높은 콘트라스트 디자인: 기술적 디자인 마스크, 명확한 플레이 효과.

기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 댄스 플로어 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치: | 20.97mm |
| LED 타입: | SMD1415 |
| 캐비닛 크기: | 500×500mm |
| 모듈 크기: | 250x250mm |
| 캐비닛 무게: | 12kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 16 월 |
| 밝기: | >1500나이트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| IP 등급: | F: IP65 / R: IP54 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 인터랙티브: | 그래요 |
| 로드 베어링: | 1.5-2 T/sqm |
| 관점: | H:120°;V:120° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
댄스 플로어 LED 디스플레이는 콘서트, 음악 축제, 댄스 대회 등 다양한 댄스 이벤트에 적합합니다.그리고 다른 엔터테인먼트 장소에서 전체적인 분위기를 향상시키고 관객들에게 몰입하는 경험을 만듭니다..
음악이 시작되고 빛이 희미해지면서 비주얼 월드의 댄스 플로어 LED 디스플레이는 생동감 넘치는 댄스 경험을 만들어냅니다.LED 디스플레이 는 음악 과 댄서 들 의 움직임 에 반응 한다, 공연에 흥미를 더하는 추가 계층을 추가합니다. 관객은 놀라운 시각에 매료되어 독특하고 잊을 수없는 댄스 플로어 경험을 만듭니다.
서비스 및 지원:
- 우리는 사용자를 설명서에 따라 훈련시킬 수 있습니다. 교육에는 시스템 사용, 시스템 유지 보수 및 장비 보호가 포함됩니다.
- 우리의 엔지니어는 현장 안내를 위해 고객의 나라에 갈 수 있습니다.
- 우리는 고객에 대한 상세한 CAD 도면을 제공합니다.
- OEM 서비스 제공
FAQ:
Q1: 어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
A1:항상 대량생산 전에 사전생산 샘플을
운송 전에 항상 최종 검사
Q2: 왜 다른 공급자로부터 구매하지 않고 우리로부터 구매해야 할까요?
A2:우리는 10pcs 생산 라인이 있습니다, 10년 이상의 R & D 경험, 우수한 국제 판매 팀, 최고의 서비스.
Q3:어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
A3:납품 조건: FOB,CIF,EXW,DDP,DDU
용납된 지불 통화:USD,EUR
허용된 지불 방식: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,크레딧 카드,PayPal,Western Union,Cash,Escrow
언어:영어,중국어,스페인어,일본어,포르투갈어,독일어,아랍어,프랑스어,러시아어,한국어,힌디어,이탈리아어
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!