P1.875 適用範囲が広い LED ディスプレイ スクリーン湾曲したモジュールの創造的なデザイン 240x120mm
P1.875 柔軟なLED画面
,カーブ式LEDディスプレイモジュール
,240x120mmフレキシブルLEDパネル
P1.875 フレキシブルLEDディスプレイ スクリーン 湾曲モジュール クリエイティブデザイン 240x120mm
製品説明:
P1.875 フレキシブルLEDビデオウォールは、鮮明な高解像度ビジュアルと、幅広い用途に対応する汎用性を提供する革新的なディスプレイソリューションです。1.875mmのピクセルピッチを誇り、鮮明で詳細な画像を提供します。これは、近距離での視聴や高解像度コンテンツの表示に最適です。

特徴:
- フレキシブルモジュール
ソフトPCB、スクリーンは湾曲可能で、波状表示や円柱状にできます
- フロントサービス
マグネットで固定、前面からのメンテナンスが可能
-
高品質
高品質のLEDランプ、ドライビングIC、電源を使用し、スクリーンの安定性を確保
-
優れた放熱性
LEDディスプレイの安定性を確保するための優れた放熱性
技術パラメータ:
| ピクセルピッチ: | 1.875 mm |
| LEDタイプ: | SMD1515 |
| キャビネット寸法: | 960x600mm;720x600mm |
| モジュールサイズ: | 240x120 mm |
| キャビネット重量: | 17 kg; 13 kg |
| キャビネット材質: | スチール |
| 駆動タイプ: | 1/32 |
| 輝度: | 600 nits |
| 最大/平均電力: | 760/280 w/m |
| メンテナンス: | フロントサービス |
| IP定格: | IP20 |
| リフレッシュレート: | >3840 Hz |
| 設置タイプ: | マウント |
| グレースケール: | 14 bit |
| 視野角: | H:140°; V:140° |
| 動作温度: | -20°C~+50°C |
| 動作湿度: | 10%~90% RH |
用途:
- クリエイティブデザイン
- 巨大な屋外広告LEDディスプレイ
- 360°エンコンパスLEDディスプレイ画面


FAQ:
Q1: 運賃はいくらですか?
A1: 送料はスクリーンのサイズによって決まり、プロジェクト情報は問い合わせによって通知されます。
Q2: スクリーン1平方メートルあたりの価格は?
A2: お問い合わせをお待ちしております。当社の専門のセールスエンジニアが適切なソリューションを提供します。
Q3: カスタマイズできますか?
A3: もちろんです。すべての商品はカスタマイズ可能です。専門の製品開発チームがありますので、カスタマイズを歓迎します。
Q4: 製品の最小注文数量を教えてください。
A4: スクリーンのサイズに制限はありませんが、通常、1つのスクリーンのドット数が50000ドットを超えると、視聴者が画面上のビデオをはっきりと見ることができます。
Q5: あなたの工場は品質管理に関してどのように行っていますか?
A5: 当社のLEDディスプレイに使用されているランプビーズはすべて純正のランプビーズです。散乱光やテールライトを使用する必要はありません。銀含有のハンダペースト、純銅の電源コード、短いケーブルを使用することは、すべての顧客に対する当社のコミットメントです。
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!