P5.2 ダンスフロアLEDスクリーン
,ダンスフロア LEDスクリーン カスタマイズ
P5.2 屋外用 LED ダンスフロアスクリーン Expo/イベント/コンサート用
製品の説明:
P5.2 屋外用 LED ダンスフロアスクリーンは、LED フロアタイルスクリーンをベースに、センシングとインタラクティブ機能を付加したものです。LED フロアタイルディスプレイには、圧力センサー、静電容量センサー、または赤外線センサーが搭載されています。人がフロアタイルスクリーン上を移動すると、センサーが人の位置を感知し、メインコントローラーロジックにフィードバックします。判断後、対応する表示効果が出力されます。
特徴:
1. 高速かつ柔軟な設置: 直接設置またはレール設置が可能。
2. 高い耐荷重性能: 1平方メートルあたり1.5トンの高い耐荷重。
3. 優れたメンテナンス性能: 隣接するボックスを取り外すことなく直接交換可能
4. 高コントラスト設計: 技術設計マスク、鮮明な再生効果
5. 優れた低輝度および高アッシュ効果、グレー均一性と良好な一貫性を表示
技術的パラメータ:
| 製品属性 | 値 |
| ピクセルピッチ | 2.97mm、3.9mm、4.8mm、5.2mm、6.25mm |
| 視野角 | 140° |
| リフレッシュレート | 3840Hz |
| グレースケール | 14bit |
| 制御システム | 同期非同期 |
| 入力電圧 | AC110V-240V |
| 寿命 | 100,000 時間 |
| 設置方法 | 壁掛け/吊り下げ/積み重ね |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 色 | 1670万色 |
用途:
結婚式、パーティー、DJ、ステージ、クラブ、コンサート、ナイトクラブ、ディスコ、スーパーマーケット、子供の遊び場など。
梱包と配送:
当社のサービス:
プリセールスサポート:
1. 製品をご購入前に技術的なアドバイスを提供します。
2. 予算内で最も経済的なメリットのある適切な製品を選択するお手伝いをします。
3. 技術図面を使用して、LED製品を設置するためのフレームワーク構造を設計します。
4. お客様の特定の用途に合わせてソフトウェアのカスタマイズを提供します。
アフターサービス:
1. 1年以上の保証サービスをお約束します!
2. リモート設定、技術コンサルティング、トラブルシューティングなど、無料のメンテナンスサービスを提供します。
3. 当社が提供するすべての機器に対して、生涯にわたるフォローアップサービスをお約束します。これには、システム機能の継続的な改善とシステムソフトウェアのアップグレードが含まれます。
4. 当社の製品の操作とメンテナンスを含む、お客様へのトレーニングを提供します
よくある質問:
Q1: サンプルが欲しいのですが、提供できますか?
A1: はい、大量注文後に返金されるサンプル価格で、テスト用のサンプルを提供できます。
Q2: このLを購入しましたEDディスプレイの使用方法とインストール方法を教えてください。
A2: 技術エンジニアが習得するまで、専門的なトレーニングを提供します。
Q3: 品質をどのように保証できますか?
A3: 大量生産の前に常に試作サンプルがあります。
出荷前に常に最終検査を行います。
Q4: VISUAL WORLDから購入する理由は何ですか?
A4: 安定した信頼性の高い品質、効率的で専門的なカスタマーサービス、競争力のある工場価格、短納期。
Q5: 従業員は海外に設置に行くことができますか?
A5: はい、LEDディスプレイの設置と試運転のために、エンジニアを海外に派遣します。