P4 Display adesivo a LED trasparente SMD1921 Servizio di fronte 3,5 kg/mq
Display LED trasparente adesivo per il servizio di prima linea
,P4 Display LED trasparente adesivo
,SMD1921 Display adesivo a LED trasparente
P4 Display adesivo a LED trasparente SMD1921 Servizio di fronte 3,5 kg/mq
Descrizione del prodotto:
La pellicola adesiva LED trasparente è ideale per la pubblicità nei centri commerciali o sulle vetrate, è notevolmente sottile, quasi come la carta, e molto facile da installare e usare.La pellicola adesiva a LED della serie T-PAPER migliora l'impatto pubblicitario e rappresenta una moderna alternativa ai cartelli e ai cartelloni tradizionali.

Caratteristiche:
- Ultra sottile
Lo spessore di 2 mm lo rende il display LED più sottile del mercato.
- Flessibile
pannello adesivo a pellicola pieghevole, può essere montato su un muro di vetro curvo.
- Alta trasparenza
La pellicola trasparente ha una percentuale di trasparenza fino al 70%.
- Luce estrema
La pellicola di dimensioni 1000x500mm pesa solo 3 kg, è comoda da maneggiare.
- Dimensione del taglio
Il pannello di pellicola è taglibile per soddisfare diverse condizioni di installazione come il vetro irregolare.
Parametri tecnici:
| Modello di prodotto: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4-8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del modulo: | 240x1500 mm |
| Peso: | 3.5 kg/mq |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminio e PC |
| Tipo di guida: | Staticità |
| Brillantezza: | 1000-4000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di prima linea |
| Ambiente: | Utilizzare all'interno |
| Classificazione IP: | IP30 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
Applicazioni:
- Fassata di vetro di edifici
- Parete di vetro di un centro commerciale
- Conservare vetri per finestre
- Negozio di punta della marca
- Sala di vetro e corridoio


Domande frequenti
Q1: Come fa la vostra fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità?
A1: Ci concentriamo su ogni dettaglio, la nostra fabbrica ha ottenuto l'autenticazione IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC.
D2: Il prodotto è personalizzabile?
A2: Sì, possiamo personalizzare il prodotto in base alle esigenze dei clienti, devi solo fornire i dettagli dei requisiti.
Q3: provate tutte le vostre merci prima della consegna?
A3: Sì, abbiamo il test al 100% prima della consegna.
D4: Che ne dite del vostro tempo di consegna?
A4: generalmente, ci vorranno circa 10-15 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!