P4 Klebstoff-transparente LED-Anzeige SMD1921 Frontservice 3,5 kg/m2
Front-Service-Klebstoff-transparente LED-Anzeige
,P4 Transparentes LED-Display mit Klebstoff
,SMD1921 Klebstoff-transparente LED-Anzeige
P4 Klebstoff Transparentes LED-Display SMD1921 Frontwartung 3,5 KG/QM
Produktbeschreibung:
Die fortschrittliche transparente LED-Klebefolie ist ideal für Werbung in Einkaufszentren oder auf Glasfenstern. Sie ist bemerkenswert dünn, fast wie Papier, und sehr einfach zu installieren und zu bedienen. Die LED-Klebefolie der T-PAPER-Serie verstärkt die Werbewirkung und dient als moderne Alternative zu herkömmlichen Schildern und Tafeln.

Eigenschaften:
- Ultradünn
2 mm Dicke machen es zum dünnsten LED-Display auf dem Markt.
- Flexibel
Biegsames LED-Klebefolienpanel, kann an gebogene Glaswände angepasst werden.
- Hohe Transparenz
Transparente Folie ermöglicht eine Transparenz von bis zu 70 %. Beste Wahl für Schaufensterglas.
- Extrem leicht
Die Foliengröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- Zuschneidbare Größe
Das Folienpanel ist zuschneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Technische Parameter:
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixelabstand: | 4-8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Modulgröße: | 240x1500mm |
| Gewicht: | 3,5 kg/qm |
| Gehäusematerial: | Aluminium & PC |
| Ansteuerungstyp: | Statisch |
| Helligkeit: | 1000-4000 Nits |
| Max./Durchschn. Leistung: | 720/252 W/m2 |
| Wartung: | Frontwartung |
| Umgebung: | Innenbereich |
| IP-Schutzart: | IP30 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
Anwendungen:
- Glasfassade von Gebäuden
- Glaswand von Einkaufszentren
- Schaufensterglas
- Marken-Flagship-Store
- Glashalle und -korridor


FAQ
Q1: Wie geht Ihre Fabrik in Bezug auf die Qualitätskontrolle vor?
A1: Wir konzentrieren uns auf jedes Detail. Unsere Fabrik hat IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC-Zertifizierungen erhalten.
Q2: Ist das Produkt anpassbar?
A2: Ja, wir können das Produkt nach den Bedürfnissen der Kunden anpassen, Sie müssen lediglich die Anforderungsdetails angeben.
Q3: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Auslieferung?
A3: Ja, wir haben einen 100%igen Test vor der Auslieferung.
Q4: Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A4: Im Allgemeinen dauert es etwa 10-15 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!