P4 Display adesivo a LED trasparente 240x1500mm 3,5 kg per metro quadrato
3.5 kg Display LED trasparente adesivo
,Display LED trasparente adesivo di 240x1500 mm
,P4 Display LED trasparente adesivo
Display LED trasparente adesivo P4 240x1500mm 3,5 kg per metro quadrato
Descrizione del prodotto:
L'avanzata pellicola LED adesiva trasparente è ideale per la pubblicità nei centri commerciali o sulle vetrine. È notevolmente sottile, quasi come carta, ed è molto facile da installare e utilizzare. La serie T-PAPER di pellicole LED adesive migliora l'impatto pubblicitario e funge da alternativa moderna a insegne e cartelloni tradizionali.

Caratteristiche:
- Ultra sottile
Lo spessore di 2 mm lo rende il display a LED più sottile sul mercato.
- Flessibile
Pannello LED a pellicola adesiva pieghevole, può essere adattato a pareti di vetro curve.
- Alta trasparenza
La pellicola trasparente raggiunge fino al 70% di trasparenza. La scelta migliore per le vetrine dei negozi.
- Estremamente leggero
Le dimensioni della pellicola di 1000x500 mm pesano solo 3 kg, comodo da maneggiare.
- Dimensioni ritagliabili
Il pannello della pellicola è tagliabile per soddisfare diverse condizioni di installazione come vetro irregolare.
Parametri tecnici:
| Modello del prodotto: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4-8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del cabinet: | no |
| Dimensione del modulo: | 240x1500mm |
| Peso: | 3,5 kg/mq |
| Materiale del cabinet: | Alluminio e PC |
| Tipo di guida: | Statico |
| Luminosità: | 1000-4000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/m2 |
| Manutenzione: | Assistenza frontale |
| Ambiente: | Uso interno |
| Grado di protezione IP: | IP30 |
| Frequenza di aggiornamento: | >3840 Hz |
| Tipo di installazione: | Fissaggio/Incollaggio/Sospensione |
| Scala di grigi: | 16 bit |
| Angolo di visione: | O:160°;V:160° |
| Temperatura di esercizio: | -20℃~+60℃ |
| Umidità di esercizio: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
- Facciata in vetro di edifici
- Parete in vetro di centri commerciali
- Vetrina di negozi
- Negozio di punta del marchio
- Sala e corridoio in vetro


Vantaggio :
1. Il prezzo unitario dipende dalla quantità, possiamo offrirti un prezzo competitivo.
2. La tua richiesta sui nostri prodotti o prezzi riceverà risposta entro 24 ore.
3. Personale ben addestrato ed esperto per rispondere a tutte le tue domande sui prodotti.
4. Sono offerte distribuzioni per il tuo design unico e alcuni dei nostri modelli attuali.
5. Protezione della tua area di vendita, idee di design e tutte le tue informazioni private.
FAQ
Q1: Fornite una garanzia per i vostri prodotti?
A1: Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i nostri prodotti.
Q2: È possibile stampare il mio logo sul prodotto?
A2: Sì, possiamo stampare il tuo logo. Ti preghiamo di informarci formalmente prima della produzione e di confermare il design in base al nostro campione.
Q3: Posso effettuare un ordine di esempio per lo schermo a LED?
A3: Sì, accogliamo con favore gli ordini di esempio per test e controlli di qualità. Sono accettabili anche campioni misti.
Q4: Qual è il tuo tempo di consegna?
A4: Generalmente, la consegna richiede 7–15 giorni dopo aver ricevuto il tuo deposito. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli dell'ordine e dalle quantità.
Q5: Qual è il sistema di controllo e come funziona?
A5: Utilizziamo il sistema di controllo asincrono Nova Taurus Series, che supporta la riproduzione e la gestione in cluster. Consente inoltre il controllo tramite APP, telefono, Wi-Fi, iPad, laptop, PC e cloud. Questo rende l'operazione molto facile e conveniente.