P4 Display adesivo a LED trasparente SMD1921 spessore 2 mm per negozio di abbigliamento
Esposizione di LED trasparente adesiva
,P4 Display LED trasparente adesivo
,SMD1921 Display adesivo a LED trasparente
P4 Display adesivo a LED trasparente SMD1921 spessore 2 mm per negozio di abbigliamento
Descrizione del prodotto:
La pellicola adesiva LED trasparente è ideale per la pubblicità nei centri commerciali o sulle vetrate, è notevolmente sottile, quasi come la carta, e molto facile da installare e usare.La pellicola adesiva a LED della serie T-PAPER migliora l'impatto pubblicitario e rappresenta una moderna alternativa ai cartelli e ai cartelloni tradizionali.

Caratteristiche:
- Ultra-sottile
Lo spessore di 2 mm lo rende il display LED più sottile sul mercato.
- Flessibile
Il pannello LED a pellicola adesiva pieghevole può essere montato su pareti di vetro curve.
- Alta trasparenza
La pellicola trasparente ha una percentuale di trasparenza fino al 70%.
- Luce estrema
La pellicola di dimensioni 1000x500mm pesa solo 3 kg, è comoda da maneggiare.
- Dimensione del taglio
Il pannello di pellicola è taglibile per soddisfare diverse condizioni di installazione come il vetro irregolare.
Parametri tecnici:
| Modello di prodotto: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4-8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del gabinetto: | - No, no. |
| Dimensione del modulo: | 240x1500 mm |
| Peso: | 3.5 kg/mq |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminio e PC |
| Tipo di guida: | Staticità |
| Brillantezza: | 1000-4000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di prima linea |
| Ambiente: | Utilizzare all'interno |
| Classificazione IP: | IP30 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | Fissazione/adesione/impiccagione |
| Scala di grigio: | 16 bit |
| Angolo di visione: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+60°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
- Fassata di vetro di edifici
- Parete di vetro di un centro commerciale
- Conservare vetri per finestre
- Negozio di punta della marca
- Sala di vetro e corridoio


Supporto e assistenza:
Servizio Prevendita:
Rispondiamo alle richieste entro 24 ore e offriamo ricerche di mercato su misura, previsioni e soluzioni professionali.come la progettazione di imballaggi personalizzati e visite alla fabbrica, può essere organizzato.
Servizio in vendita:
La produzione è monitorata da vicino e, se necessario, vengono condivise foto o video.
Servizio post vendita:
I reclami sono trattati entro 24 ore e i problemi sono risolti o le indicazioni di manutenzione fornite entro 48 ore.e documenti completi come le istruzioni di installazione, manuali di funzionamento, guide di manutenzione e software del sistema di controllo.
Domande frequenti
Q1: Puoi fornire servizi personalizzati?
A1: Sì, possiamo progettare diverse categorie di prodotti secondo le vostre richieste. Inoltre, possiamo stampare il vostro logo secondo la vostra richiesta.
D2: Posso ordinare un campione per lo schermo a LED?
A2: Sì, vi diamo il benvenuto a ordinare un campione per testare e controllare la qualità.
Q3: Qual è il vostro miglior servizio?
A3: 1: Ingegnere venditori uno a uno per il sistema di responsabilità del cliente;
2. Conoscere il proprio progetto e fornire la soluzione migliore;
3- Segui il tuo ordine e ti informi di ogni passo e dettaglio;
4. Insegnare come installare e utilizzare lo schermo;
5. Prenditi cura dell'uso successivo del tuo schermo e assicurati che il tuo servizio post-vendita sia buono.
D4: Che ne dite del vostro tempo di consegna?
A4: Generalmente, ci vorranno 7-15 giorni dopo aver ricevuto il deposito. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità del vostro ordine.
Q5: Che ne dici del periodo di garanzia?
A5: 2 anni di garanzia. Progettazione della struttura, problema di installazione, problema del sistema, come utilizzare lo schermo...non preoccupatevi, abbiamo un team post-vendita professionale per risolvere qualsiasi domanda dopo l'ordine.E il tuo ingegnere di vendita esclusivo ti aiuterà anche a superare qualsiasi problema.