P4 접착성 투명한 LED 디스플레이 SMD1921 2mm 두께
점착성 투명한 LED 디스플레이
,P4 접착성 투명한 LED 디스플레이
,SMD1921 접착성 투명한 LED 디스플레이
P4 접착 투명 LED 디스플레이 SMD1921 2mm 두께 의류 매장용
제품 설명:
첨단 투명 LED 접착 필름은 쇼핑몰이나 유리창 광고에 이상적입니다. 종이처럼 얇고 설치 및 작동이 매우 쉽습니다. T-PAPER 시리즈 LED 접착 필름은 광고 효과를 높이고 기존 간판 및 보드의 현대적인 대안으로 사용됩니다.

특징:
- 초박형
2mm 두께로 시장에서 가장 얇은 LED 디스플레이입니다.
- 유연성
구부릴 수 있는 접착 필름 LED 패널은 곡선 유리 벽에 맞출 수 있습니다.
- 높은 투명성
투명 필름은 최대 70%의 투명도를 제공합니다. 매장 창 유리에 가장 적합합니다.
- 극강의 가벼움
필름 크기 1000x500mm는 3kg에 불과하여 취급이 편리합니다.
- 절단 가능 크기
필름 패널은 불규칙한 유리와 같은 다양한 설치 조건을 충족하도록 절단할 수 있습니다.
기술 매개변수:
| 제품 모델: | TP4 |
| 픽셀 피치: | 4-8 mm |
| LED 유형: | SMD1921 |
| 캐비닛 치수: | 없음 |
| 모듈 크기: | 240x1500mm |
| 무게: | 3.5 kg/sqm |
| 캐비닛 재질: | 알루미늄 & PC |
| 구동 방식: | 정적 |
| 밝기: | 1000-4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 720/252 W/m2 |
| 유지보수: | 전면 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP30 |
| 재생 빈도: | >3840 Hz |
| 설치 유형: | 고정/부착/걸기 |
| 그레이 스케일: | 16 비트 |
| 시야각: | H:160°;V:160° |
| 작동 온도: | -20℃~+60℃ |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 분야:
- 건물 유리 외관
- 쇼핑 센터 유리 벽
- 매장 창 유리
- 브랜드 플래그십 스토어
- 유리 홀 및 복도


지원 및 서비스:
사전 판매 서비스:
24시간 이내에 문의에 답변하고 맞춤형 시장 조사, 예측 및 전문 솔루션을 제공합니다. 요청 시 데이터시트 및 샘플을 제공합니다. 맞춤형 포장 디자인 및 공장 투어와 같은 추가 서비스를 준비할 수 있습니다.
판매 중 서비스:
생산을 면밀히 모니터링하고 필요에 따라 사진이나 비디오를 공유합니다. 예비 부품은 무료로 포함되어 있습니다.
애프터 서비스:
불만 사항은 24시간 이내에 처리되며, 문제는 48시간 이내에 해결되거나 유지보수 지침이 제공됩니다. 제품에는 24개월 보증, 무료 기술자 교육, 설치 지침, 작동 매뉴얼, 유지보수 가이드 및 제어 시스템 소프트웨어와 같은 포괄적인 문서가 포함되어 있습니다.
FAQ
Q1: 맞춤형 서비스를 제공할 수 있습니까?
A1: 예, 귀하의 요구 사항에 따라 다양한 범주의 제품을 설계할 수 있습니다. 또한 요청에 따라 로고를 인쇄할 수 있습니다.
Q2: LED 디스플레이 화면 샘플을 주문할 수 있습니까?
A2: 예, 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플을 주문하는 것을 환영합니다. 원하는 항목을 선택할 수 있습니다.
Q3: 최고의 서비스는 무엇입니까?
A3: 1: 고객 책임 시스템에 대한 일대일 영업 엔지니어;
2. 프로젝트를 알고 이에 대한 최상의 솔루션을 제공합니다.
3. 주문을 추적하고 각 단계와 세부 사항을 알려드립니다.
4. 화면 설치 및 사용 방법을 알려드립니다.
5. 화면의 후속 사용에 대해 주의를 기울이고 애프터 서비스를 잘 보장합니다.
Q4: 배송 시간은 어떻습니까?
A4: 일반적으로 보증금을 받은 후 7-15일이 소요됩니다. 구체적인 배송 시간은 주문 항목 및 수량에 따라 다릅니다.
Q5: 보증 기간은 어떻습니까?
A5: 2년 보증. 구조 설계, 설치 문제, 시스템 문제, 화면 사용 방법 등 걱정하지 마세요. 주문 후 모든 질문을 해결하기 위해 전문 애프터 서비스 팀이 있습니다. 또한 전담 영업 엔지니어가 모든 문제를 극복하도록 도와드립니다.