Servizio di prima linea SMD1921 LED Tipo 240x1500mm Display trasparente adesivo per vendita di finestre di vetro
Display trasparente adesivo SMD1921
,Display trasparente adesivo di 240x1500 mm
,Display trasparente adesivo per finestre di vetro
Display LED trasparente adesivo P4 240x1500mm con manutenzione frontale per vetrine
Descrizione del prodotto:
L'avanzata pellicola LED adesiva trasparente è ideale per la pubblicità nei centri commerciali o sulle vetrine. È notevolmente sottile, quasi come carta, ed è molto facile da installare e utilizzare. La serie T-PAPER di pellicole LED adesive migliora l'impatto pubblicitario e funge da alternativa moderna a insegne e cartelloni tradizionali.

Caratteristiche:
- Ultra sottile
Lo spessore di 2 mm lo rende il display a LED più sottile sul mercato.
- Flessibile
Pannello LED a pellicola adesiva pieghevole, può essere applicato su pareti di vetro curve.
- Alta trasparenza
La pellicola trasparente raggiunge fino al 70% di trasparenza. La scelta migliore per le vetrine dei negozi.
- Estremamente leggero
Le dimensioni della pellicola di 1000x500mm pesano solo 3 kg, comodo da maneggiare.
- Dimensione ritagliabile
Il pannello a pellicola è ritagliabile per soddisfare diverse condizioni di installazione come vetro irregolare.
Parametri tecnici:
| Modello del prodotto: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4-8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del cabinet: | no |
| Dimensione del modulo: | 240x1500mm |
| Peso: | 3,5 kg/mq |
| Materiale del cabinet: | Alluminio e PC |
| Tipo di pilotaggio: | Statico |
| Luminosità: | 1000-4000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/mq |
| Manutenzione: | Manutenzione frontale |
| Ambiente: | Uso interno |
| Grado di protezione IP: | IP30 |
| Frequenza di aggiornamento: | >3840 Hz |
| Tipo di installazione: | Fissaggio/Incollaggio/Sospensione |
| Scala di grigi: | 16 bit |
| Angolo di visione: | O:160°;V:160° |
| Temperatura operativa: | -20℃~+60℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
- Facciata in vetro di edifici
- Parete in vetro di centri commerciali
- Vetrina di negozi
- Negozio di punta del marchio
- Sala e corridoio in vetro


Vantaggio :
1. Il prezzo unitario dipende dalla quantità, possiamo offrirti un prezzo competitivo.
2. La tua richiesta sui nostri prodotti o prezzi riceverà risposta entro 24 ore.
3. Personale ben addestrato ed esperto per rispondere a tutte le tue domande sui prodotti.
4. Sono offerte distribuzioni per il tuo design unico e alcuni dei nostri modelli attuali.
5. Protezione della tua area di vendita, idee di design e tutte le tue informazioni private.
FAQ
Q1: Puoi fornire servizi personalizzati?
A1: Sì, possiamo progettare diverse categorie di prodotti in base alle tue esigenze. Inoltre, possiamo stampare il tuo logo in base alla tua richiesta.
Q2: Posso ordinare un campione per lo schermo del display a LED?
A2: Sì, ti diamo un caloroso benvenuto per ordinare un campione per testare e controllare la qualità. Puoi scegliere qualsiasi articolo che desideri.
Q3: Quanto costa il trasporto?
A3: Il costo di spedizione è determinato dalle dimensioni dello schermo e le informazioni sul progetto vengono comunicate tramite la richiesta.
Q4: Qual è il prezzo al metro quadrato dello schermo?
A4: Benvenuto per inviarci una richiesta. I nostri ingegneri di vendita professionisti forniranno soluzioni adeguate.
Q5: Offrite una garanzia per i prodotti?
A5: Sì, offriamo 2 anni di garanzia sui nostri prodotti.