Front Service SMD1921 LED Type 240x1500mm Клейковый прозрачный дисплей для продажи стеклянных окон
SMD1921 Прозрачный дисплей с клеем
,240x1500 мм прозрачный дисплей
,Прозрачный дисплей стеклянного окна
P4 Клейковый прозрачный светодиодный дисплей 240x1500 мм
Описание продукта:
Усовершенствованная прозрачная светодиодная клеящая пленка идеально подходит для рекламы в торговых центрах или на стеклянных окнах.Светодиодная клеящая пленка серии T-PAPER повышает рекламный эффект и служит современной альтернативой традиционным вывескам и доскам.

Особенности:
- Ультратонкий
Толщина 2 мм делает его самым тонким светодиодом на рынке.
- Гибкий
Сгибаемая клеящая пленка с светодиодной панелью, может помещаться на изогнутую стеклянную стену.
- Высокая прозрачность
Прозрачная пленка дает до 70% прозрачности.
- Слишком ярко
Фильм размером 1000х500 мм весит всего 3 кг, удобно обращаться.
- Размер резки
Пленочная панель разрезается для удовлетворения различных условий установки, таких как нерегулярное стекло.
Технические параметры:
| Модель продукта: | TP4 |
| Пиксельный пич: | 4-8 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер шкафа: | нет |
| Размер модуля: | 240х1500 мм |
| Вес: | 30,5 кг/кв.м. |
| Материал шкафа: | Алюминий и ПК |
| Тип двигателя: | Статика |
| Яркость: | 1000-4000 нит |
| Максимальная мощность: | 720/252 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | IP30 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Закрепление/прикрепление/вешение |
| Серая шкала: | 16 бит |
| Угол обзора: | H:160°; V:160° |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
- Стеклянный фасад здания
- Стеклянная стена торгового центра
- Хранить стекло для окон
- Флагманский магазин бренда
- Стеклянный зал и коридор


Преимущество :
1Цена на единицу зависит от количества, мы можем предложить вам конкурентоспособную цену.
2Ваш запрос о наших продуктах или ценах будет отвечен в течение 24 часов.
3Хорошо подготовленный и опытный персонал, чтобы ответить на все ваши вопросы относительно продуктов.
4Дистрибуторы предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых из наших текущих моделей.
5Защита вашей торговой зоны, дизайнерских идей и всей вашей личной информации.
Частые вопросы
Q1: Можете ли вы предоставить услуги по индивидуальному заказу?
A1: Да, мы можем разработать различные категории продуктов в соответствии с вашими требованиями. Кроме того, мы можем напечатать ваш логотип в соответствии с вашим запросом.
Q2: Могу ли я заказать образец для экрана светодиодного дисплея?
A2: Да, мы тепло приветствуем вас заказать образец для тестирования и проверки качества. Вы можете выбрать любой пункт, который вы хотите.
Q3: Сколько стоит груз?
A3: стоимость доставки определяется размером экрана, а информация о проекте определяется запросом.
Вопрос 4: Какова цена на квадратный метр экрана?
A4: Добро пожаловать, чтобы отправить нам запрос. Наши профессиональные инженеры по продажам предоставят подходящие решения.
Q5: Вы предлагаете гарантию на продукцию?
A5: Да, мы предлагаем 2 года гарантии на наши продукты.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!