P7.8-7.8 Transparentes LED-Display für den Außenbereich 1000×500 mm 75% hohe Transparenz
1000 × 500 mm transparente LED-Anzeige für den Außenbereich
,P7.8 Transparente LED-Anzeige im Außenbereich
P7.8-7.8 Transparentes LED-Display für den Außenbereich 1000×500 mm 75% hohe Transparenz
Beschreibung des Produkts:
P7.8-7.8 Durchsichtige LED-Bildschirme bieten eine innovative und überzeugende Alternative zu traditionellen LED-Displays mit großem Format.Sie schaffen nahtlosDiese Bildschirme bieten bei der Einbindung in die Glasvorhangwände einen eindrucksvollen visuellen Effekt und eignen sich somit hervorragend für Einzelhandelsräume mit Glasfassaden.Sie bewahren die architektonische Ästhetik auf und verleihen gleichzeitig dynamische, auffällige Anzeigemöglichkeiten.

Eigenschaften:
- Niedriger Stromverbrauch
Energieeffizient und umweltfreundlich verbrauchen unsere Bildschirme im Vergleich zu Standard-LED-Displays über 30% weniger Strom.
- Einfache Installation
Unsere Bildschirme sind für eine problemlose Einrichtung konzipiert und erfordern keine Strukturänderungen.
- Hohe Transparenz
Mit fortschrittlicher horizontaler Anordnung und Lichttechnik erreichen unsere Bildschirme bis zu 75% Transparenz, was sowohl Funktionalität als auch ästhetische Anziehungskraft gewährleistet.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Transparentes LED-Display |
| Pixel Pitch: |
70,8-7,8 mm
|
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 mm |
| Modulgröße: | 500x125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 15 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1/6 |
| Lichtvermögen | 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Transparente Rate | 75% |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
Anwendungen:
Weit verbreitet in Einkaufszentren, Vergnügungsstätten, Architekturprojekten, Regierungsstellen, Messen, Ausstellungen, Pressekonferenzen, Flughäfen, Hotels, Wartebereichen von Bahnhöfen,Innenarenaen, und verschiedene andere öffentliche Einrichtungen.


Häufige Fragen:
Q1: Wie geht es in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A1: Wir konzentrieren uns auf jedes Detail, unsere Fabrik hat IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC Authentifizierung erhalten.
F2: Ist das Produkt individuell anpassbar?
A2: Ja, wir können das Produkt nach den Bedürfnissen der Kunden anpassen, Sie müssen nur die Anforderungen anzeigen.
F3: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A3: Ja, wir haben vor der Lieferung 100% Test.
F4: Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A4: Im Allgemeinen dauert es etwa 10-15 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!