P4 Klebstoff Transparentes LED-Display 240x1500 mm 3,5 kg pro Quadratmeter Dicke 2 mm
240x1500 mm transparente LED-Display mit Klebstoff
,P4 Transparentes LED-Display mit Klebstoff
,2 mm Dicke Klebstoff transparente LED-Anzeige
P4 Klebstofftransparentes LED-Display 240x1500 mm 3,5 kg pro Quadratmeter
Beschreibung des Produkts:
Der hochentwickelte transparente LED-Klebstoff ist ideal für Werbung in Einkaufszentren oder an Glasfenstern geeignet.Die LED-Klebstofffolie der T-PAPER-Serie erhöht die Werbewirkung und dient als moderne Alternative zu traditionellen Schildern und Tafeln.

Eigenschaften:
- Ultra dünn
Mit einer Dicke von 2 mm ist es das dünnste LED-Display auf dem Markt.
- Flexibel
Verbeugbares Klebstoff-LED-Panel, auf geschwungene Glaswände passt.
- Hohe Transparenz
Durchsichtige Folie macht bis zu 70% Transparenz.
- Extreme Licht
Filmgröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- Größe des Schnittes
Die Filmplatte ist schneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Technische Parameter:
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4 bis 8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | Nein |
| Modulgröße: | 240x1500 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg/qm |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 1000 bis 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 720/252 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Typ der Anlage: | Befestigung/Aufkleben/Hängen |
Anwendungen:
- Glasfassade des Gebäudes
- Glaswand eines Einkaufszentrums
- Speichern Sie Fensterglas


Häufig gestellte Fragen
Q1: Gibt es für Ihre Produkte eine Garantie?
A1: Ja, wir bieten 2 Jahre Garantie auf alle unsere Produkte.
F2: Ist es möglich, mein Logo auf dem Produkt zu drucken?
A2: Ja, wir können Ihr Logo drucken. Bitte informieren Sie uns formell vor der Produktion und bestätigen Sie das Design basierend auf unserer Probe.
F3: Kann ich eine Musterbestellung für den LED-Bildschirm aufgeben?
A3: Ja, wir begrüßen Probenbestellungen für Tests und Qualitätsprüfungen.
F4: Wie ist Ihre Lieferzeit?
A4: Im Allgemeinen dauert die Lieferung 7~15 Tage nach Erhalt Ihrer Anzahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Bestellungen und Mengen ab.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!