P3.9 Außenseiter LED-Festbildschirm Frontdienst 1000x1000 mm Aluminiumprofil
P3.9 Außenseitige feste LED-Bildschirm
,1000x1000mm Außen-Festbildschirm mit LED
P3.9 Außenseiter LED-Festbildschirm Frontdienst 1000x1000 mm Aluminiumprofil
Beschreibung des Produkts:
P3.9 Outdoor-Fixed-LED-Display-Bildschirme verbinden die Kraft von Technologie und Kreativität, um visuell atemberaubende und fesselnde Werbung zu liefern.und dynamischer InhaltDiese Bildschirme dienen als hervorragendes Medium für die Markenwerbung und Informationsverbreitung.und unvergessliche Erlebnisse schaffen, unterscheidet sie von den traditionellen Werbemethoden..

Eigenschaften:
-
Tragbar und kostengünstig:Das LED-Schrank ist aus leichtem Aluminium und wiegt ca. 29 kg pro Quadratmeter, was die Versandkosten senkt.
-
Effizientes thermisches Management:Das ventilatorlose Design, kombiniert mit der Aluminiumbasis des Moduls, sorgt für eine effektive Wärmeableitung.
-
Einfacher Zugang von vorne:Die Anzeige bietet eine vollständige Frontwartung von 100% und ermöglicht so das einfache Entfernen und Wartung des LED-Moduls und der Stromkasse von der Vorderseite.
-
Schlank und kompakt:Mit einer Schranktätigkeit von nur 90 mm ist dieses ultra-schlanke Design perfekt für platzsparende Installationen.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | LED-Bildschirm zur Vermietung |
| Produktmodell: | P3.9 |
| Pixel Pitch: | 3.9 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 1000 × 90 mm |
| Modulgröße: | 500x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 29 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1.8; 1.16 |
| Lichtvermögen | > 6 000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/265 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Weit verbreitet in Bühnenvermietung, Lied- und Tanzaktivitäten, verschiedenen Konferenzen, Ausstellungen, Stadien, Theatern, Auditorien, Hörsälen, Multifunktionssäle, Konferenzräume, Aufführungsräume,Disco-Bars, Nachtclubs, High-End-Entertainment-Disco, TV-Frühjahrsfest Gala, wichtige kulturelle Aktivitäten in verschiedenen Provinzen und Städten und anderen Orten.


Häufige Fragen:
F1: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
Wir können ein Team von Ingenieuren ins Land des Kunden schicken, um die Installation zu leiten.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!