P7.8 Vollfarbiger transparenter Bildschirm mit Aluminiumschrank für Innenwerbung
P7.8 Vollfarbiger transparenter Bildschirm mit Aluminiumschrank für Innenwerbung
Beschreibung des Produkts:
Die...Transparente LED-Anzeige im Innenbereichist eine leistungsstarke Lösung, die für eine überlegene visuelle Klarheit und Langlebigkeit ausgelegt ist und somit ideal für Unternehmen geeignet ist, die anpassbare Anzeigemöglichkeiten suchen.
Die leuchtenden, lebendigen Farben des Displays sind perfekt für Anwendungen wie Digital Signage, Werbung und Unterhaltung und schaffen ein faszinierendes visuelles Erlebnis.Durch die Einstellbarkeit des Blickwinkels ist das Eintauchen besserFür Unternehmen auf der Suche nach einem vielseitigen und leistungsstarken Display,Dieses Indoor Transparent LED Display bietet die ideale Lösung.
Eigenschaften:
- Helle: Einstellbar mit einer Reichweite von ≥ 4000 Nits für eine optimale Sicht.
- Schnelle Installation und Wartung: Einfach zu installieren und zu warten.
- Schnellverschlusssystem: Sicherstellung einer sicheren und schnellen Montage.
- Frontalschutz: Bietet zusätzliche Haltbarkeit mit Frontschutz für mehr Sicherheit.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Transparentes gekrümmtes LED-Display |
| Pixel Pitch: | 70,8-7,8 mm |
| LED-Typ: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 mm |
| Modulgröße: | 500x125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 40,4 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1.8.16 |
| Lichtvermögen | 3000 Nits / 1000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Transparente Rate | 70% |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Supermarkt, Flughafenwerbeanzeige, Selbstbedienungsgeschäft, U-Bahnhof, Museum, Lebensmittelgeschäft, Stadionausstellung, Markengeschäft der Kette, Konferenzraum für High-End, Luxus-Markengeschäft, Hotel, Bar,Theater, Kino, T-Bühne, Showroom, Touristenattraktionen...



Häufige Fragen:
F1: Kann ich eine Musterbestellung für ein LED-Display aufgeben?
A1: Ja, wir begrüßen Musterbestellungen, um die Qualität zu testen und zu überprüfen, ob es sich um einzelne Module oder einen kompletten Bildschirm handelt.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!