P2.85 Frontzugangs-Fest-LED-Modul für den Außenbereich mit 45°-Modulkanten für verschiedene Spleißungen
Verschiedene Splicing-Fest-LED-Module
,P2.85 Außen-LED-Modul
,45°-Kanten festes LED-Modul
P2.85 Front-Access-Outdoor-Festes-LED-Modul mit 45° Modulkanten für verschiedene Spleißungen
Produktbeschreibung:
Die SMART BLOCK-Serie wurde entwickelt, um Designern bei der Erstellung kreativer fester LED-Displays zu helfen. Das modulare 320x320mm Paneldesign mit 45° Modulkanten, mit dem sich gebogene Videowände erstellen lassen. Es lässt sich in eine Vielzahl von Rahmenabmessungen übersetzen, die wie Bausteine zusammengesetzt werden können, um unkonventionelle, künstlerische, immersive Displays zu erstellen.
Die Visual World SMART BLOCK-Serie wurde entwickelt, um hochwertige feste LED-Display-Projekte im Außenbereich zu realisieren. Sie kombiniert Strom und Signal in einer Strombox und einem Kabel, was das Erscheinungsbild einfach, aber elegant macht. Null Flimmern und eine geringe Latenz bei der Videoanzeige, die dem Publikum das beste visuelle Erlebnis bieten.
Merkmale:
- Druckgussaluminium:Leichtes und langlebiges Druckgussaluminium-Panel ermöglicht eine präzise Montage der entsprechenden Lochposition
- Frontzugriff:Magnetische LED-Module werden fest mit dem Modulrahmen verbunden. Ein Sicherheitsseil ist optional, um die Verbindung zu verstärken.
- Integration der Strombox:Netzteil, Empfangskarte und Hub-Board werden in einer kleinen Strombox vereinfacht. Das Modul kann einzeln arbeiten.
- Gebogene Videowand:Die 45° Kantenmodule sind mit einfachen, kundenspezifischen Metallgehäusen durch Magnete kompatibel, wodurch das Modul gebogene LED-Wände bauen kann.
- 2-in-1-Übertragungskabel:Das kundenspezifische 2-in-1-Kabel ermöglicht es dem LED-Bildschirm, Strom und Signal gleichzeitig zu übertragen.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Outdoor-LED-Display-Modul |
| Produktmodell: | SMART BLOCK |
| Pixelabstand: | 2,85 mm |
| LED-Typ: | SMD1415 |
| Pixeldichte: | 122500 Punkte/qm |
| Gehäuseabmessung: | 320x320mm |
| Modulauflösung: | 112*112 |
| Modulgewicht: | 1,54 kg |
| Modul+Rahmen Gewicht: | 2,22 kg |
| Modulmaterial: | Druckgussaluminium |
| Ansteuerungstyp: | 1/16 |
| Helligkeit: | 5000 Nits |
| Max/Avg Leistung: | 800/280 W/m2 |
| Wartung: | Front-Service |
| Umgebung: | Außenbereich |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
| Installationsart: | Montage/Aufhängung |
| Graustufe: | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:140°;V:160° |
| Betriebstemperatur: | -30℃~+60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10 %~80 % RH |
Anwendung:
Dieses Produkt kann für Werbung, Informationsanzeigen und sogar als Hintergrund für Veranstaltungen und Aufführungen verwendet werden. Mit seiner hohen Helligkeit und Auflösung kann es leicht die Aufmerksamkeit von Passanten auf sich ziehen und Ihre Botschaft effektiv vermitteln.


Verpackung: Stoßfester Holzkoffer/Air Flight Case/starker Karton
Versandhafen: Shenzhen, China
Versandart:Luft;Express;See;Landtransport
Lieferzeit: 10-15 Werktage nach Bestätigung des Zahlungseingangs im Voraus.
FAQ:
Q1: Geben Sie einen Rabatt?
A1: Ich werde mein Bestes tun, um Ihnen zu helfen, diese zum besten Preis und gleichzeitig mit gutem Service zu erhalten.
Q2: Was ist Ihr bester Service?
A2: Eins-zu-eins-Vertriebsingenieur zum Kundenverantwortungssystem. Wir werden Folgendes tun:
1) Kennen Sie Ihr Projekt und bieten Sie die beste Lösung dafür an.
2) Verfolgen Sie Ihre Bestellung und informieren Sie sich über jeden Schritt und jedes Detail.
3) Zeigen Sie Ihnen, wie Sie den Bildschirm installieren und verwenden.
4) Achten Sie auf die spätere Verwendung Ihres Bildschirms und stellen Sie sicher, dass Ihr Kundendienst gut ist.
Q3: Wie war Ihre Garantiezeit?
A3: Normalerweise 2 Jahre Garantie. Wir haben ein professionelles After-Sales-Team, um Ihre Fragen zu beantworten, nachdem Sie eine Bestellung aufgegeben haben. Und Ihr exklusiver Vertriebsingenieur hilft Ihnen auch dabei, alle Probleme zu überwinden.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!