P2.6 Innenvermietung LED-Panel aus Kohlenstofffasermaterial 500x500mm mit Erneuerungsrate 3840Hz
Innenmiet-LED Platte 3840Hz
,500x500mm Indoor Leasing LED-Panel
,P2.6 LED-Bildschirm für die Bühnenvermietung
P2.6 Innenvermietung LED-Panel aus Kohlenstofffasermaterial 500x500mm mit Erneuerungsrate 3840Hz
Beschreibung:
Das LED-Display aus Kohlenstofffaser der CF-Serie ist absolut atemberaubend, einschließlich der komplizierten Handwerkskunst.Es war ein einzigartiges LED-Produkt für die Fertigstellung einer Vielzahl von Mietprojekten, von Innen-Unternehmen bis hin zu Outdoor-Touren.
Schnelle Angaben zum Produkt:
- Pixelweite: 2,6 mm
- LED-Marke ist NationStar, stabile und gute Leistung
- IC ist ICN2153, die Erneuerungsrate könnte 3840Hz erreichen
- Nur 4,8 kg für jedes Panel, super leichtes Gewicht
Eigenschaften:
Eine großartige Option für Vermietungen ist das LED-Display aus Carbonfaser der Visual World CF-Serie, das über einen robusten und leichten Schrank, vorderen und hinteren Zugang, Magnetmodule,und ein revolutionäres intelligentes Schlossdesign.
- Kohlefasern
Kohlenstofffaser wird in Schränken verwendet, ein starkes Äußeres mit einem eleganten Erscheinungsbild, zehnmal mehr Längsspannfestigkeit als Druckguss-Aluminium.
- FERN als Gewicht
Mit 4,8 kg pro Schrank und weniger als 20 kg pro Quadratmeter ist das Gewicht überschaubar.
- Geschwindigkeitseinrichtung
Mit Hilfe von magnetischen LED-Modulen ist der Bildschirm einfach zu installieren und zu entfernen.
- Front- und Hinterdienst
LED-Module und Stromkästen können von vorne oder hinten entfernt werden.
- ELOBORATE DESIGN
Ein abnehmbares Schutzdeckel für die Ecken der Schränke, das den LED bei der Installation, Verpackung und beim Transport maximal schützt.

Technische Spezifikationen
| Produktmodell: | CFI-2.6 |
| Pixel Pitch: | 2.6 mm |
| LED-Typ: | SMD1415 |
| Abmessung des Schranks: | 500 x 500 mm |
| Modulgröße: | 250x125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 40,8 kg |
| Schrankenmaterial: | Kohlenstofffasern |
| Fahrzeugtyp: | Die Bibel, 1/24 |
| Lichtvermögen | 1000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/200 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- und Rückdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungsbereich
Tourenproduktionen
Festlichkeiten
Veranstaltungen im Innen- und Außenbereich
Sportliche Veranstaltungen
Innen- und Außenwerbung
Rechtsmittel

Suchen Sie nach einem leichten LED-Produkt, das weniger als 20 kg/m2 beträgt und sowohl Front- als auch Heckwartung leisten kann?Unsere CF-Serie von Kohlenstofffaser LED-Panels sind die beste Wahl für Ihre High-End LED-Vermietungsprojekte. Ausgestattet mit einem selbst entwickelten Smart Lock Design, können die Techniker den Bildschirm schnell und einfach installieren. Wenn Sie mehr Details für dieses Produkt wünschen, zögern Sie bitte nicht, uns eine Nachricht zu senden!
Häufige Fragen:
Q1. Kann dieses Panel eine ledgebundene Wand machen?
Ja, es kann in die led-kurvenwand mit unserem selbst entwickelten kurvenschloss installiert werden. wenn sie mehr über dieses teil wissen möchten, können sie uns gerne kontaktieren. danke.
Kann es hängende Installation?
Ja, das kann es. Es muss mit Fliegenstangen, dickem Drahtseil, Schrauben und Bolzen funktionieren, also um den Bildschirm aufzuhängen. Wenn Sie nach detaillierten Fotos und Videos suchen, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Danke!
F3: Hat es eine Zertifizierung?
Unsere CF-Serie LED-Panel hat CE, RoHS Zertifizierungen.
Kann es den EMV-Test bestehen?
Alle unsere CF-LED-Produkte haben den EMC-Test der Klasse A bestanden.
Q5. Haben Sie ein 250x250mm LED-Modul für dieses Produkt?
Entschuldigung, wir kennen nicht die Modulgröße, die Sie verlangen.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!