5500nits Lumière extérieure P7.5 960*540mm Aluminium 16:9 Armoire affichage LED fixe
Affichage LED extérieur en aluminium
,Affichage extérieur à LED 960*540 mm
,5500nits Lumière affichage extérieur LED
5500nits Lumière extérieure P7.5 960*540mm Aluminium 16:9 Armoire affichage LED fixe
Description du produit:
Les panneaux LED de la série FX-BLOCK adoptent un cadre en profil d'aluminium est l'affichage LED à performance de coût le plus élevé pour les projets led intérieurs.Nous avons développé un pixel pitch spécial P7.5 panneau LED différent du marché. avec des modules spéciaux et des tailles de cabine, qui peuvent aider votre produit et votre projet à se démarquer sur le marché.
Caractéristiques:
- 16:9 Proportion or:Taille du module: 480*270mm;Taille du cabinet: 960*540mm
- Mince et léger:Armoire unique 11,5 kg,épaisseur 58 mm
- Conception de l'aimant du module: La boîte de puissance peut être retirée individuellement.
- Conception modulaire: service avant/arrière
- Installation rapide et facile
Paramètres techniques:
| Paramètres techniques | Écran LED fixe extérieur |
| Modèle de produit: | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| La hauteur des pixels: | 7.5 mm |
| Type de LED: | Le numéro de série |
| Dimension du cabinet: | 960X540 mm |
| Résolution du Cabinet: | 192*108 pixels |
| Taille du module: | 480 x 270 mm |
| Résolution du module: | 64 x 36 pixels |
| Module Qty/armoire: | 2x2 = 4 pièces |
| Poids du placard: | 13 kg ou plus |
| Matériau du placard: | Profil en aluminium |
| Lumière: | 5500nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 600/190 W/m2 |
| Maintenance: | Service avant/arrière |
| Environnement: | Utilisation en extérieur |
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Type d'installation: | Montage/suspension/empilement |
| Échelle grise: | 14 bits |
| Angle de vue: | H:140°; V:140° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Applications:
Affichage LED fixe intérieur du monde visuel, avec le numéro de modèle P7.5, est la solution ultime pour tous vos besoins visuels intérieurs.ce produit est conçu pour offrir une expérience visuelle transparente et haute définition.
Notre affichage LED fixe intérieur convient à un large éventail d'applications intérieures, y compris, mais sans s'y limiter:
- Publicité à l'intérieur
- Magasins de détail
- Centres commerciaux
- Concerts et événements
- Centres de transport

À propos de nous:
Le monde visuelLes produits comprennent l'écran LED mono couleur, l'écran LED plein couleur à l'intérieur et à l'extérieur, l'écran LED d'affiche publicitaire, l'écran LED plein couleur extérieur pour l'utilisation de la voiture sans fil, etc.Ces écrans LED peuvent être utilisés pour le centre commercialIl existe également des services bancaires, des gares routières, des gares ferroviaires, des centres urbains, des aéroports, des écoles, des usines, des bus, des taxis, des centres de surveillance, des musées, des théâtres, des cinémas, des terrains de sport, etc.Les types d'affichage LED, y compris les affichages LED publicitairesÉcran LED pour le périmètre du stade, affichage mobile pour les médias mobiles, panneau d'affichage LED pour le logo des centres commerciaux, panneaux de messages LED pour les banques et les bourses pour afficher les tarifs, gares et gares routières,aéroport, les télécommunications, le mur vidéo LED, les spectacles sur scène, les salles de conférence, etc.
FAQ:
Q1: Pourquoi choisir Green Visual World?
R1: Comment choisir = Haute qualité + contrôle de qualité strict + temps de vieillissement + délai de livraison rapide + réponse professionnelle et rapide + sans risque
Le monde visuel = qualité assurée + 5 étapes de contrôle qualité strict + 72 heures de vieillissement + expédition aussi vite que possible + satisfaction client supérieure de 99,8% + garantie de 2 ans.
Q2: Quel type d'affichage LED proposez-vous?
A2: Nos produits couvrent l'affichage à couleur entière à LED pour l'intérieur et l'extérieur, l'affichage à LED locatif, l'affichage publicitaire à LED, l'affichage sur scène à LED, l'affichage à forme irrégulière à LED, l'affichage à LED mobile des camions,Affichage sportif à LED, affichage des informations de circulation à LED, etc.
Q3: Y a-t-il de grandes différences dans la vision et le prix?
R3: Oui, plus la distance entre les pixels est étroite, plus l'écran est clair et le prix est relativement élevé
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!