P4 Display LED adhesivo transparente SMD1921 Servicio de fachada para vidrio de ventanas de tiendas
Display LED transparente adhesivo SMD1921
,P4 Pantalla LED transparente adhesiva
P4 Display LED adhesivo transparente SMD1921 Servicio de fachada para vidrio de ventanas de tiendas
Descripción del producto:
La película adhesiva LED transparente avanzada es ideal para publicidad en centros comerciales o en ventanas de vidrio. Es notablemente delgada, casi como el papel, y es muy fácil de instalar y operar.La película adhesiva LED de la serie T-PAPER mejora el impacto de la publicidad y sirve como alternativa moderna a los carteles y tableros tradicionales.

Características:
- Ultra delgado
Con un grosor de 2 mm es la pantalla LED más delgada del mercado.
- Flexible
El panel LED de película adhesiva flexible puede caber en paredes de vidrio curvas.
- Alta transparencia
La película transparente tiene una tasa de transparencia de hasta el 70%.
- Luz extrema
El tamaño de la película 1000x500mm pesa sólo 3 kg, conveniente de manejar.
- Tamaño del recorte
El panel de película se puede cortar para satisfacer diferentes condiciones de instalación, como el vidrio normal.
Parámetros técnicos:
| Modelo de producto: | TP4 |
| Pitch de los píxeles: | 4 a 8 mm |
| Tipo de LED: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Dimensión del gabinete: | No es |
| Tamaño del módulo: | Las medidas de las demás medidas: |
| Peso: | 3.5 kg/m2 |
| Material del gabinete: | Aluminio y PC |
| Tipo de conducción: | Estático |
| Brillo: | 1000-4000 nits |
| Potencia máxima/media: | 720/252 W/m2 |
| Mantenimiento: | Servicio de primera línea |
| Medio ambiente: | Uso en interiores |
| Clasificación IP: | Protección IP30 |
| Tasa de actualización: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Fijación/adhesión/suspensión |
| Escala gris: | 16 bits |
| Ángulo de visión: | H:160°; V:160° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
Aplicaciones:
- fachada de vidrio del edificio
- Pared de vidrio del centro comercial
- Guardar vidrio para ventanas
- Tienda insignia de la marca
- Sala de vidrio y pasillo


Preguntas frecuentes
P1: ¿Cuándo puedo obtener el precio?
A1: Por lo general, citamos dentro de las 24 horas después de recibir su consulta. Si usted es muy urgente para obtener el precio, por favor llame o díganos en
su correo electrónico para que consideremos su pregunta prioridad.
P2: ¿Cuánto tiempo puedo esperar para obtener la muestra?
A2: Después de pagar el cargo de la muestra y enviarnos los archivos confirmados, las muestras estarán listas para la entrega en 5-10días laborablesLas muestras se enviarán a usted a través del expreso y llegarán en 3-7 días hábiles.
Puede usar su propia cuenta expreso o pagarnos por adelantado si no tiene una cuenta.
P3: ¿Cómo puedo pedir mis propios productos de cartel?
A3: Nuestros productos de señalización son todos personalizados, por lo que puede enviarnos los archivos vectoriales, como PDF, CDR, AI, formato DXF, etc. El tamaño y la cantidad de los productos también deben informarse en detalle,para que podamos conocer mejor sus necesidades, y organizaremos el diseño y producción de sus carteles tan pronto como sea posible.
P4: ¿Qué pasa con la fecha de transporte y entrega?
A4: Generalmente usamos DHL / UPS / FEDEX. El tiempo de entrega es de 5-10 días según diferentes países. Si es de gran tamaño, enviaremos por aire, el tiempo de entrega será de 10-15 días.