SMD1921 Klebstoff-transparente LED-Anzeige
,P4 Transparentes LED-Display mit Klebstoff
P4 Klebstoff Transparentes LED-Display SMD1921 Frontwartung für Schaufensterglas
Produktbeschreibung:
Die fortschrittliche transparente LED-Klebefolie ist ideal für Werbung in Einkaufszentren oder auf Glasfenstern. Sie ist bemerkenswert dünn, fast wie Papier, und sehr einfach zu installieren und zu bedienen. Die LED-Klebefolie der T-PAPER-Serie verstärkt die Werbewirkung und dient als moderne Alternative zu herkömmlichen Schildern und Tafeln.

Eigenschaften:
- Ultradünn
2 mm Dicke machen es zum dünnsten LED-Display auf dem Markt.
- Flexibel
Das biegsame LED-Klebefolienpanel kann an gebogenen Glaswänden angebracht werden.
- Hohe Transparenz
Transparente Folie macht eine Transparenzrate von bis zu 70 % möglich. Beste Wahl für Schaufensterglas.
- Extrem leicht
Die Foliengröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- Zuschneidbare Größe
Das Folienpanel ist zuschneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie z. B. normalem Glas gerecht zu werden.
Technische Parameter:
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixelabstand: | 4-8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Gehäuseabmessung: | nein |
| Modulgröße: | 240x1500mm |
| Gewicht: | 3,5 kg/qm |
| Gehäusematerial: | Aluminium & PC |
| Ansteuerungstyp: | Statisch |
| Helligkeit: | 1000-4000 Nits |
| Max./Durchschn. Leistung: | 720/252 W/m2 |
| Wartung: | Frontwartung |
| Umgebung: | Innenbereich |
| IP-Schutzart: | IP30 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
| Installationsart: | Befestigung/Kleben/Aufhängen |
| Graustufe: | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:160°;V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10 %~90 % RH |
Anwendungen:
- Glasfassade von Gebäuden
- Glaswand von Einkaufszentren
- Schaufensterglas
- Marken-Flagship-Store
- Glashalle und -korridor


FAQ
Q1: Wann kann ich den Preis erhalten?
A1: Wir zitieren in der Regel innerhalb von 24 Stunden, nachdem wir Ihre Anfrage erhalten haben. Wenn Sie den Preis dringend benötigen, rufen Sie uns bitte an oder teilen Sie es uns in
Ihrer E-Mail mit, damit wir Ihre Anfrage vorrangig behandeln.
Q2: Wie lange kann ich damit rechnen, das Muster zu erhalten?
A2: Nachdem Sie die Mustergebühr bezahlt und uns bestätigte Dateien gesendet haben, sind die Muster in 5-10 Werktagen versandfertig.Die Muster werden Ihnen per Express zugesandt und treffen in 3-7 Werktagen ein.Sie können Ihr eigenes Expresskonto verwenden oder uns im Voraus bezahlen, wenn Sie kein Konto haben.
Q3: Wie bestelle ich meine eigenen Schilderprodukte?
A3: Unsere Schilderprodukte sind alle kundenspezifisch, daher können Sie uns die Vektordateien wie PDF, CDR, AI, DXF usw. senden. Die Größe und Menge der Produkte sollten ebenfalls detailliert mitgeteilt werden, damit wir Ihre Bedürfnisse besser kennen und wir das Design und die Produktion Ihrer Schilder so schnell wie möglich arrangieren können.
Q4: Was ist mit dem Transport und dem Liefertermin?
A4: Im Allgemeinen verwenden wir DHL/UPS/FEDEX. Die Lieferzeit beträgt je nach Land 5-10 Tage. Bei Übergröße versenden wir per Luftfracht, die Lieferzeit beträgt 10-15 Tage.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!