P4 Affichage adhésif à LED transparent SMD1921 Service avant pour vitres de magasins
L'écran à LED transparent adhésif SMD1921
,P4 Affichage à LED transparent adhésif
P4 Affichage adhésif à LED transparent SMD1921 Service avant pour vitres de magasins
Description du produit:
Le film adhésif LED transparent avancé est idéal pour la publicité dans les centres commerciaux ou sur les vitres vitrées.Le film adhésif LED de la série T-PAPER renforce l'impact publicitaire et constitue une alternative moderne aux panneaux d'affichage traditionnels.

Caractéristiques:
- Ultra-mince
Avec 2 mm d'épaisseur, c'est l'écran LED le plus fin du marché.
- Les produits de base
Le panneau LED à film adhésif pliable peut être monté sur des murs en verre incurvé.
- Haute transparence
Le film transparent permet une transparence allant jusqu'à 70%.
- Lumière extrême
Le film de 1000x500 mm ne pèse que 3 kg, pratique à manipuler.
- Taille de coupe
Le panneau de film est coupable pour répondre à différentes conditions d'installation telles que le verre ordinaire.
Paramètres techniques:
| Modèle de produit: | TP4 |
| La hauteur des pixels: | 4 à 8 mm |
| Type de LED: | Le code de désignation SMD1921 |
| Dimension du cabinet: | Je ne veux pas |
| Taille du module: | Pour les appareils à combustion |
| Poids: | 3.5 kg/m2 |
| Matériau du placard: | Aluminium et PC |
| Type de conduite: | Statique |
| Lumière: | 1000 à 4000 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 720/252 W/m2 |
| Maintenance: | Service de première ligne |
| Environnement: | Utilisation à l'intérieur |
| Classification IP: | Intérêt à l'environnement |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Type d'installation: | Fixation/collage/accrochage |
| Échelle grise: | 16 bits |
| Angle de vue: | H:160°; V:160° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Applications:
- Façade vitrée de bâtiment
- Mur en verre du centre commercial
- Vitres pour vitres
- Magasin phare de la marque
- Salle en verre et couloir


Questions fréquentes
Q1: Quand puis-je obtenir le prix?
A1: Nous citons habituellement dans les 24 heures après avoir reçu votre demande. Si vous êtes très urgent pour obtenir le prix, s'il vous plaît appelez-nous ou dites-nous dans
votre adresse e-mail afin que nous considérions votre demande comme prioritaire.
Q2: Combien de temps puis-je attendre pour obtenir l'échantillon?
A2: Après avoir payé les frais d'échantillon et nous envoyer des fichiers confirmés, les échantillons seront prêts pour la livraison dans 5-10jours ouvrablesLes échantillons vous seront envoyés par express et arriveront dans 3-7 jours ouvrables.
Vous pouvez utiliser votre propre compte express ou nous payer à l'avance si vous n'avez pas de compte.
Q3:Comment commander mes propres produits de signalisation?
A3: Nos produits de signalisation sont tous personnalisés, vous pouvez donc nous envoyer les fichiers vectoriels, tels que le format PDF, CDR, AI, DXF, etc. La taille et la quantité des produits doivent également être informés en détail,afin de mieux connaître vos besoins, et nous organiserons la conception et la production de vos panneaux dès que possible.
Q4: Quelle est la date de transport et de livraison?
A4: Généralement, nous utilisons DHL / UPS / FEDEX. Le délai de livraison est de 5 à 10 jours selon les différents pays. Si la taille est trop grande, nous expédions par voie aérienne, le délai de livraison sera de 10 à 15 jours.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!